Изюминка свадьбы

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение bulbashka »

Мериленд писал(а):У моей подруги на свадьбе самой необычной "изюминкой" был шоколадный фонтан. От него не отлипали ни дети, ни взрослые :)
Я бы на своей свадьбе такого не сделала.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Травина Марина »

На нашей свадьбе изюминкой стала романтическая сказка, создана нами с помощью ведущего. Может кто слышал о таком. Молодоженам дают вазочку и несколько цветов песка. По очереди жених и невеста наполняют эту вазу, ведущий при этом рассказывает историю жизни и что туда мы насыпаем. Цвет песка мы выбрали, такой как и вся тематика празднования. И украшения зала, и элементы декора и пригласительные из wedindiy, были в одном цвете.
Изображение Изображение
Так что однозначно, изюминкой стала песочная царемония. Многие из гостей, такую царемонию видели впервые.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение UniSeX »

Самая главная изюминка свадьба это невеста и ее образу нужно уделить особое внимание.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Vendi »

Девочки , а фондю еще в моде? У меня сестра оооочень хочет шоколадный торт на свадьбу


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Конспиратор »

На нашей свадьбе изюминкой была моя жена. Она выбрала платье все в камнях и блистала весь вечер, переливаясь под светом прожекторов и отражателей. Свадебное платье в салоне Lanovale покупали, специально ездили вместе в Одессу, правда в сам салон на примерку я не ездил, ведь плохая примета видеть жену в платье до свадьбы. А доставку платья жена заказала за пару дней до самой церемонии, потому что у нас не где его было хранить, да и я точно бы посмотрел.


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Kirochka »

Согласна, невеста должна выглядеть на все 100% Вот у меня п=было очень шикарное платье пошитое на заказ, а кольца мы с мужем выбрали вот такие http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obru ... yami-35760 Не экономили, все таки кольцо покупается один раз и на всю жизнь, хотя 6000 грн за такую красоту не так уж и много)
Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Kloty »

Самая главная изюминка любой свадьбы - это атмосфера праздника, хорошее настроение гостей и счастье молодых, поверьте))


Аватара пользователя
Lewamia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 22 дек 2015, 19:53

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Lewamia »

Kloty писал(а):Самая главная изюминка любой свадьбы - это атмосфера праздника, хорошее настроение гостей и счастье молодых, поверьте))
Если хочется для себя чего-то такого-этакого, то можно сделать свадьбу в каких-то определенных цветах (оранжевый, бело-красный, сиреневый, бело-голубой, все равно, лишь бы вам самим нравилось). Сделать в этих цветах оформление машин, оформление зала, букет невесты. Обратитесь к профи, они лучше расскажут об этом, вариантов масса, примеры можно посмотреть например тут http://milana-family.com/portfolio/svad ... ija_i_anny, отличная организация свадьбы.


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Kortni »

Меня пригласили на свадьбу и я решила сделать своей изюминкой неповторимый образ, я хочу купить вечерние платье, короткое, из такой линейки http://dressbar.com.ua/posts/korotkie-v ... latja.html и надеть украшение, платья просто отличные, как думаете будет смотреться?


Скоро весна!
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Vendi »

У нас на свадьбе была скульптура из льда, очень круто смотрелась


Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»