Изюминка свадьбы

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Candysmen »

Vendi писал(а): Чт, 18 янв 2018, 10:59 У нас на свадьбе была скульптура из льда, очень круто смотрелась
А фотка есть скульптуры? Очень хотелось бы ее увидеть.
У нас правда такого ничего не было,но там ведущий на свадьбу организовал всем идеальное настроение,не сказал бы что люди были очень пьяные но то что веселые так это 100%,интересная и не старая музыка + очень крутые конкурсы,все это сделало наш праздник незабываемым - очень благодарны за организацию Ровенскую компанию Каприз


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Марианна »

посмотрю тоже


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение incim »

А мне очень нравятся выездные церемонии, которые проводят прямо на берегу моря - выглядит просто шикарно! Вот одна из площадок https://maristella.com.ua/restaurant-si ... ya-rospis/ где регистрация будет выглядеть сказочно! Невероятно нежно и трогательно проводятся церемонии, даются клятвы, думаю это она из самых классных альтернатив росписи в загсе


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение coffeemadgirl »

Девочки, есть очень много интересных идей, которые стоят того, чтобы их реализовать на свадьбе. Весной у нас была свадьба - было очень много гостей, была официальная часть, банкет. Что хочу сказать - приглашали из студии Frontpage свадебного видеооператора http://frontpage.com.ua/portfolios/wedding/, очень остались довольны его работой. Снимал для нас весь день и даже перед этим, для Love Story. Монтаж занял конечно-же какое-то время, но результат стоил ожиданий. Всем рекомендую!


Аватара пользователя
Skrip
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 07 июн 2018, 11:40

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Skrip »

Мне давно не приходилось бывать на веселых свадьбах) Все знакомые переженились


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение viktor1982 »

Себе на свадьбу заказал праздничное шоу с фейерверками https://piros.com.ua/ мы с женой были в восторге!


foxy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2015, 22:10

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение foxy »

Как для меня, так изюминка свадьбы - это место проведения самой свадьбы, украшенный зал и разнообразие меню. Если всё сделано со вкусом и стилем, тогда уж точно, ваша свадьба запомнится на долго.
Ведь не один фейерверк не спасет атмосферу испорченной свадьбы, если ресторан не оправдает надежд гостей, а уж тем более надежд молодой пары.
И когда у нас с мужем стал вопрос выбора место проведения свадьбы, мы выбрали гостинечно-ресторанный комплекс Maristella.
Так как мы очень были заняты работой и не могли много времени уделить деталям, то отдали всё в руки специалистам ресторана.
И остались очень довольны, нам угодили во всем , настроение было на высоте и всё прошло очень замечательно.
Так что если хотите красиво и со вкусом, то обращайтесь к этим ребятам и не пожалеете.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Vikysa »

Недавно женился мой братишка. Заказала ему самых горячих девочек. На саму свадьбу, конечно же, такое не подаришь, да мне и все равно, лишь бы любимый братик остался доволен. Думаю, такую "изюминку" он запомнит на долго.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение Iskra »

Ага, запомнит, особенно, когда молодая жена узнает и по голове настучит.


innagonchiaruk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2018, 22:58

Re: Изюминка свадьбы

Сообщение innagonchiaruk »

Anna_Ter писал(а): Вт, 30 авг 2016, 08:25 платье действительно много значит
Для невесты и жениха, общего состояния и внешнего вида конечно имеет важное значение платье невесты - ведь именно оно будет в первую очередь привлекать внимание.. ну и к формам). Главное выбрать правильный покрой и не переборщить ..


Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»