Подарок мужу

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок мужу

Сообщение Nanya »

да и от вашего личного бюджету много зависит


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок мужу

Сообщение Jurik »

Мне вот сейчас необходимо выбрать плазменный телевизор на подарок, хотелось бы взять что-то не особо дорого по стоимости, но при этом с неплохим качеством. Если такой вариант возможно конечно же.

Пока пробежался по различным производителям и вот присмотрел вариант с брендом MANTA https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=manta/ Cам лично с данным брендом опыта не имел, поэтому спрошу вашего совета - стоит ли вообще покупать телевизоры данного бренда?
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок мужу

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Чт, 20 июн 2019, 19:40 Мне вот сейчас необходимо выбрать плазменный телевизор на подарок, хотелось бы взять что-то не особо дорого по стоимости, но при этом с неплохим качеством. Если такой вариант возможно конечно же.

Пока пробежался по различным производителям и вот присмотрел вариант с брендом MANTA
Ну вообще по цене не самый дешевый вариант выходит, поэтому думаю что с качеством проблем не должно быть.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Подарок мужу

Сообщение Lera »

Kelli писал(а): Пт, 15 апр 2016, 17:13 Посоветуйте, что можно подарить мужу на день рождения?
Старайтесь выбирать такие вещи, которые принесут положительные эмоции, и это не обязательно должно быть что-то безумно дорогое.
Вот я например всегда своему парню покупаю оригинальные подарки на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/316-parnyu ... ka-ukrainy На День защитника Украины тоже тут заказывала. Каждый раз это был интересный прикол, вашему мужу тоже такие могут понравиться.
Изображение


Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»