Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение star »

Maste^ Да тут и спорить не о чем... у каждого в разном возрасте свои предпочтения... они постоянно изменяются... для каждого они свои...
Сейчас для тебя один диапазон отношений... а завтра уже другой....


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение maxiWELL »

Это ещё не значит, что все они хотят обзавестись мужьями.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Erchard »

Ob-iVan писал(а): А если учесть, что ранние браки по той же статистике значительно менее прочные, чем поздние, то становится ясно, что человек, женившийся в 20 лет, почти гарантированно закончит разводом, вне зависимости от возраста его избранницы.
Вспомнился анекдот:
- Почему первый брак обычно заканчивается разводом?
- Потому, что в первый брак девушки вступают в слишком юном возрасте - когда еще ветер в голове...
- А почему девушки так спешат поскорее выйти замуж?
- Потому что по статистике первый брак обычно неудачный, а они хотят хорошо сохраниться для второго брака.


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Erchard »

Ob-iVan писал(а):Я знаю, что некоторые молодые люди стесняются знакомиться с одинокими 30-летними женщинами. А зря. Именно там вас очень ждут.
Не совсем так. Почти каждый день имею честь слышать разговоры двух девушек вышеуказанного возраста.
Обе не замужем. Обе - в активнейшем поиске...
Но!
20-тилетние студенты у них вызывают только улыбку :)
В этом возрасте они хотят выйти замуж за взрослого "принца на белом коне". Только в отличие от своих 14 подруг их фантазии более прагматичны и сдобрены огромным количеством бытовых подробностей. Типа как он будет рано приходить с работы и выносить мусор...

Не понимают, что для того чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

Господа, а кто сказал, что с украинками старше 32 лет необходимо обязательно сразу же говорить о замужестве?
Да, если вам 20, а ей 32, то к вашим матримониальным чаяниям они могут отнестись с известной долей скепсиса (и будут правы).
Но мы живем в десятых годах 21-го века, и современные женщины уже не боятся признаться себе, что им, как и мужчинам, нужен секс. И многие (хотя, конечно, не все) не прочь придаться плотским утехам с пылким юношей. Сперва, конечно, для приличия они вполне могут рассказать что-нибудь о разнице в возрасте, но увидев горящий взгляд и настойчивость в намерениях, они в конце концов обязательно уступят ;)
Хотя рассказать подругам-ровесницам о подобной связи могут и постесняться... :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение maxiWELL »

Так может у них критерии в отношении партнёра (любовника) требовательнее, чем у молодых неопытных девушек?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Maste^ »

Erchard писал(а):Не понимают, что для того чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Всё они понимают. Просто-напросто каждая хочет жить на всём готовом. Тоесть брать от жизни сполна и не разменивать лучшие годы своей молодости на пустяки.

Так что мало, кто из самок способен любить с отсрочкой платежа (трактовка вашей фразы). Но и никто не застрахован от того, что сия любовь (в случае если мужчина не справится с ростом обеспечения своего ухаживания, который пропорционален росту финансов) не будет вынесен вердикт о ненужности, и в следствии разменян на более выгодного любимого (читай нового спонсора).

...Для одной коробки конфет хватит, для другой шубы и квартиры мало будет. У баб любовь понятие растяжимое :)


Ob-iVan в этой теме как менеджер по продажам поддержанных машин, пытается убедить покупателя в покупке в старой рухляди.

Одно дело просыпаться с молодой, красивой девушкой, которая освещается своей внешней красотой без какой-либо штукатурки. Да еще и самое главное - проверенным человеком, которая отдавала лучшие годы своей молодости именно тебе.

Другое дело - 30-ти летнее чудо, которое шлялось-кочевало со своей любовь от одного к другому. А теперь как стукнуло под 30-ти и котировка востребованности на рынке существенно снизилась. Теперь надо же куда-то пристроить свою стареющую тушку. В аргумент своей востребованности у противоположного пола, они приводят пример о том, что они якобы чего-то там умеют. Не то что молоденькие девахи. Но это всё пыль в глаза, дабы затмить свою невостребованность.
Другой пример женщина с ребёнком. Нормальную (тоесть понимающую, всегда идущую на уступки своему руководителю - мужу) женщину с ребёнком никто никогда не кинет. А вот змею, которая трепет нервы запросто. Хотя бывают исключения.

Кому из молодых нужна старая дева после 30-ти с подпорченной психикой, увядающей внешностью, да еще со следами эксплуатации на борту после так называемой любви.

Надо строить отношения с девушкой с молоду. Всё остальное как по мне не здраво.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

М-да, как-то не заметил я в свое время предыдущее сообщение Maste^, иначе бы ответил давным-давно.
В споре я крайне не люблю переходить на личности, но на мой взгляд, такое количество оскорбительных фраз в отношении зрелых и опытных женщин может с большой долей вероятности свидетельствовать о каких-то серьезных персональных проблемах с противоположным полом. Чем-то другим я такой тон объяснить не могу. Ну разве что плохим настроением в момент написания данного постинга.
Воспринимать этот постинг всерьез и как-то спорить с ним вряд ли имеет смысл. С тем же успехом можно было бы спорить с утверждением некоторых женщин "Все мужики - козлы". Можно привести тысячи аргументов в пользу того, что как минимум НЕ ВСЕ козлы, и даже, возможно, не большинство, но вряд ли эти аргументы покажутся достаточно весомыми для той, которой по жизни в основном козлы и попадались.
Примерно так же и с этим постингом.

--------------------

Но вернемся к теме.
Вот еще один аргумент в пользу внимания к женщинам "за 30":
http://lady.mail.ru писал(а):Женщины за 30 согласны на секс на первом свидании
25 мая 2012 года, 11:25

Опрос, проведенный службой знакомств datewithamate.com среди 1 170 женщин, показал, что треть одиноких женщин за 30 согласны на интимные отношения на первом же свидании. В возрастной группе от 24 до 27 лет таких женщин оказалось всего 12%. Большая часть женщин, не достигших 30 лет, предпочитает повременить с сексом по крайней мере до третьего свидания. По мнению экспертов, эта статистика не говорит о распущенности старшего поколения, а лишь свидетельствует о том, что зрелые женщины чувствуют себя увереннее молодых.
По личному опыту могу полностью подтвердить данные экспертные выводы. Как правило, где-то к 30 годам отношение женщин к сексу становится в большей степени похожим на мужское. В отличие от малолеток, головы которых забиты миллионами комплексов, зрелые женщины, как правило, лучше осознают, чего они хотят, и не стесняются реализовывать свои желания. Процент тех, которые хотят одно, а делают другое, или вообще сами не знают, чего хотят, по моему субъективному мнению среди опытных женщин значительно ниже.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Maste^ »

Ob-iVan писал(а):с большой долей вероятности свидетельствовать о каких-то серьезных персональных проблемах с противоположным полом.
Это оценка тех, кто будучи возрасте разрывал отношения, а теперь ищет наивный молодняк.

А не какие-то проблемы с противоположным полом вообще как вы тут за меня расписались. :?
Женщины за 30 согласны на секс на первом свидании
Сношаться. Затем они будут разделять семейные ценности. :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

Maste^ писал(а):
Женщины за 30 согласны на секс на первом свидании
Сношаться.
Заниматься сексом. Есть, знаете ли, такое увлекательное занятие у половозрелых людей.
Maste^ писал(а):Затем они будут разделять семейные ценности. :lol:
Ну да, всему свое время: в детстве - играть в куклы, в молодости - получать от жизни удовольствия, в зрелости - воспитывать новое поколение, в старости - назидательно ворчать.
Идеальный пример - Madonna: успела в жизни все.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»