Подарок другу

Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Подарок другу

Сообщение MaxImon »

Ребят, посоветуйте, что можно подарить другу на новоселье. Не от себя лично, а от коллектива, так сказать. Хотим все сброситься и купить что-то нормальное.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок другу

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Ср, 11 дек 2019, 21:24 Ребят, посоветуйте, что можно подарить другу на новоселье. Не от себя лично, а от коллектива, так сказать. Хотим все сброситься и купить что-то нормальное.
Хорошо, что подарок будет от всего коллектива. то есть по деньгам вы сможете себе позволить что-то более приличное, а не кухонную доску ) .
Посмотрите что-то с техники. Например, по любому в новом доме будет нужен холодильник.
Кстати, я недавно себе тоже холодильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo ... frost.html выбирал. Ноу фрост - чтобы с размораживанием не надо было заморачиваться.
В Фокстроте сейчас классные скидки на холодильники. Мне там Самсунг за 16 тысяч по скидке понравился. Огромный и сравнительно недорогой.

Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подарок другу

Сообщение irinka_terra »

Хорошо, если люди могут договорить и купить подарок от коллектива, а не каждый от себя.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок другу

Сообщение Nanya »

Ребят, кто разбирается в электробритвах. Посоветуйте, что лучше выбрать. Хочу купить бритву на подарок. Сам пользуюсь станками и с электробритвами не приходилось дело иметь.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подарок другу

Сообщение lobotryas »

Nanya писал(а): Пт, 13 дек 2019, 22:21 Ребят, кто разбирается в электробритвах. Посоветуйте, что лучше выбрать. Хочу купить бритву на подарок. Сама пользуюсь станками и с электробритвами не приходилось дело иметь.
Есть такой старый бренд, выпускающий электробритвы - Харьков. Вы спросите у отца или у деда, наверняка они тоже знают о нем.
Я бы вам посоветовал такую бритву взять. Проверено не одним поколением уже.
Да и стоят они недорого, по сравнению с остальными новомодными бритвами. Можно
электробритву харьков купить в киеве и за 400 гривен. Сам такую цену на сайте видел. Хотя моя бритва харьков стоит 700 гривен - мне такая больше понравилась.

Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок другу

Сообщение Nanya »

Ого, такой еще мой дед брился)


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подарок другу

Сообщение irinka_terra »

ахааа, мой еще такой бреется)


весеннее настроение :)
nensi_karina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:29

Re: Подарок другу

Сообщение nensi_karina »

У друга скоро будет день рождения. Я решила купить ему электробритву. Сама не пользуюсь такой техникой, поэтому выбрать особо не знаю что. Помогите выбрать хорошую.


Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: Подарок другу

Сообщение kreidin.mischa »

nensi_karina писал(а): Вт, 14 янв 2020, 21:57 У друга скоро будет день рождения. Я решила купить ему электробритву. Сама не пользуюсь такой техникой, поэтому выбрать особо не знаю что. Помогите выбрать хорошую.
Электробритвы это такие устройства, в которых особо и разбираться не стоит. Все они простые в управлении и использовании. Есть правда некоторые с особыми функциями, но их не много и стоят они дорого.
Лично я долгое время не пользовался электробритвами, покуда не начал ездить в командировки по работе. Купил себе портативную электробритву xiaomi.
Изображение
Пока она мне очень нравится. Сравнить правде не с чем, но никакого отрицания к ней у меня нет, все устаревает.
Она идеально убирает щетину, хорошо лежит в руке и долго держит батарею.


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Подарок другу

Сообщение Мартин »

Подарите смарт браслет xiaomi band 4 ведь это шикарный подарок, я кстати могу вам посоветовать посмотреть на обзор модели на данном ресурсе.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»