Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Вот из-за этого семейки-труселя не люблю.

А в плавках летом жарко.
И что тогда летом носить? Мужские стринги? ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Вот из-за этого семейки-труселя не люблю.

А в плавках летом жарко.
И что тогда летом носить? Мужские стринги? ;)
Как вариант - вообще без трусов 8-) (а что? Если ни одна из моделей трусов не удовлетворяет запросам - то логика подсказывает что без них будет лучше :D ) И никаких заморочек с "укладываниями" и "болтаниями" :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Как вариант - вообще без трусов 8-)
Лично у меня, когда я одеваю брюки или шорты вообще без трусов, ощущения близкие к тем, как будто я в "семейках": тоже все болтается + шов посередине. И в дополнение к этому, еще и трение о грубую ткань, особенно на шве :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Есть хорошие новости! :)
Вчера были на базаре и купили их. Те самые, черные, стильные и безумно сексуальные. :)
И в размер попали (там померить не получилось, а по виду чуть-чуть были сомнения, но дома оказалось - все правильно).
Сидят на нем отлично, ничего не выпадает, все вмещается и красиво выдается вперед. :)
Пока купили две пары, попробовать как они в носке, а там возьмем еще, может других цветов.
Еще не знаю как он будет их носить, только при мне или постоянно, но меня устроят оба варианта. Так что я уже довольна. :)
Еще раз спасибо всем за советы! Вы - лучшие! :roll:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Aniss писал(а):Еще раз спасибо всем за советы!
Aniss, судя по всему, Вы стали автором одной из самых ярких тем месяца, так что это Вам спасибо 8-)
Не теряйтесь, создавайте новые темы: я почти уверен, что они тоже будут интересны ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Ob-iVan писал(а):создавайте новые темы
Я подумаю. :P


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение unnamed »

Aniss, а вот вы своего МЧ как нибудь спросите, ну и чтобы он правдиво ответил, как он сам то к Вашей идее относится, лично Я думаю что каждый сам должен решать что носить и ни на чьи-то провокации/ультиматумы/просьбы надеть чтолибо не соглашатся.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

unnamed писал(а):Я думаю что каждый сам должен решать что носить и ни на чьи-то провокации/ультиматумы/просьбы надеть чтолибо не соглашатся.
На мой взгляд, когда человек любого пола просит своего возлюбленного/возлюбленную носить сексуальное нижнее белье - в этом нет никакой провокации или ультиматума. А вот если на такую просьбу отвечают упорным отказом - вот это уже признак элементарного неуважения. Пока ты один - не вопрос, носи все что тебе угодно. Но когда ты начинаешь с кем-то жить или хотя бы серьезно встречаться, время позабыть о здоровенных труселях в цветочек и дырявых носках. IMHO.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Temple
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 20:16

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Temple »

Я однажды по приколу одел мужские стринги на один из первых вечеров с одной новой девушкой, но когда я снял штаны то поначалу это ее скорее удивило чем возбудило.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Temple писал(а):но когда я снял штаны то поначалу это ее скорее удивило чем возбудило.
Ее удивило то, что ты снял штаны? ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»