Counter Strike 1.6

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
NarutoBM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 06 май 2010, 18:28
Откуда: BOYARKA
Контактная информация:

Counter Strike 1.6

Сообщение NarutoBM »

Тут я видел очень много тем по-поводу КС... Да, был сервак, можно было играть, а что щас? - Ничего...
Ну вот я и подумал, создал обычный сервак (сетевой) вот ip 10.0.0.102:27015
Наворотов там нету, ничего там такого нету, просто сервак как сервак, но я думаю поднять его на уровень ЮИНа :mrgreen:
Добавлю музыку, инфу и др.
Сейчас можно будет просто играть... Ну понятное дело что моему другу - то есть компу нужен будет отдых, и переодически он будет вырублем, а так восновном в онлайне:)
Если что, вот скайп - logines95


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Ob-iVan »

NarutoBM писал(а):Ну вот я и подумал, создал обычный сервак (сетевой) вот ip 10.0.0.102:27015
Наворотов там нету, ничего там такого нету, просто сервак как сервак, но я думаю поднять его на уровень ЮИНа :mrgreen:
Теперь тебе осталось объяснить пользователям, каким образом они смогут зайти на твой комп, расположенный за роутером, по адресу, который из-за роутера не виден нигде за пределами твоего дома, и после этого твой сервак несомненно ждет успех ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
NarutoBM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 06 май 2010, 18:28
Откуда: BOYARKA
Контактная информация:

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение NarutoBM »

фак... А про роутер я забыл то))
Будем чтото чудить))


Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Bariska »

NarutoBM писал(а):фак... А про роутер я забыл то))
Будем чтото чудить))
Порты пропиши, и будет робит ;)


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение RedDragon_JR »

На самом деле сервак могу поставить и я.Т.к я установил новое железо нагрузку в 30 человек компьютер потянет без особой нагрузки.
И я могу его поставить не только на ЮИН,но и на весь интернет.Вопрос только в том нужен ли этот сервер нашей сети ?Когда был сервер Bariski на нем почти никто не играл.И если в этой теме люди скажут что он действительно нужен,я в свою очередь его запущу(это не сложно).Есть правда еще 1 проблемка.Я не имею возможности держать его круглосуточно ,а отдельное железо под него я соберать не хочу.


pocik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 11 ноя 2011, 23:51

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение pocik »

RedDragon_JR писал(а):не имею возможности держать его круглосуточно
Не нужно. :twisted:


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение RedDragon_JR »

Если вас устроит не круглосуточный сервер,то почему бы и нет.Жду ответов остальных пользователей .


Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение loona »

Я за 19-00 до 1-00


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):На самом деле сервак могу поставить и я.Т.к я установил новое железо нагрузку в 30 человек компьютер потянет без особой нагрузки.
И я могу его поставить не только на ЮИН,но и на весь интернет.Вопрос только в том нужен ли этот сервер нашей сети ?Когда был сервер Bariski на нем почти никто не играл.
В том-то и дело, что сейчас эпоха выделенных серверов Counter Strike уже канула в лету. Когда кто-то хочет сыграть в компании, обычно просто собирают компанию и начинают играть.
Время от времени очередной энтузиаст поднимает в Инете очередной сервак 24/7, в надежде что что-то изменится и там будет постоянный онлайн, но судьба всех этих проектов предрешена...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Bariska »

RedDragon_JR писал(а):Когда был сервер Bariski на нем почти никто не играл.
Да ну ладно.
Играли мы движухой нормальной. Заходит кто-то из сети, его 3 раза убивают - он выходит. Ибо не тащит его проигрывать :D Обзывается "вы все читера" и т.д :shock:
Но я это к чему, к тому, что в сети Ъ ( тру) задроты Cs сбежали в другие сети, либо нету времени.
На на счет сервака в инете, он список открываешь и более 5к сервером можно найти.
А если серьезно подойти к этому делу, можно про-пиарить нормально, следить за ним - то что-то и получиться!


Ответить

Вернуться в «Игры»