Counter Strike 1.6

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Ob-iVan »

Bariska писал(а):
RedDragon_JR писал(а):Когда был сервер Bariski на нем почти никто не играл.
Да ну ладно.
Играли мы движухой нормальной. Заходит кто-то из сети, его 3 раза убивают - он выходит. Ибо не тащит его проигрывать :D Обзывается "вы все читера" и т.д :shock:
Но я это к чему, к тому, что в сети Ъ ( тру) задроты Cs сбежали в другие сети, либо нету времени.
Вряд ли те несколько представителей школоты, которые повелись на рекламу каких-то альтернативных сетей и решили рвануть туда, как-кто смогли повлиять на судьбу Боярского игрового сервера.
Также проблема была явно не в том, что там никогда не собирались нормальные компании. Собирались.
Проблема была в том, что там не было постоянного наличия достаточного количества игроков в онлайне. Ключевое слово тут - постоянного.

Я сам не играю в CS, но один из наших учредителей любит эту игру и описывал ситуацию так: "Если попадаешь на тусовку, то есть с кем поиграть, но если зашел не в час пик, то либо вообще никого нет, либо один-два человека. Я человек загруженный, у меня свой график, возможности подстраиваться под пики онлайна сервера у меня нет. В конце концов, я вообще перестал туда заходить. Сейчас играю на одном российском сервере, там всегда кто-то есть". Похожую историю рассказывали и другие люди.

Причем я не думаю, что это вина нашего сервера - сервер был совершенно нормальный и правильный. Просто времена уже не те, как я и написал выше. CS потребляет очень мало трафика, а лет десять назад именно стоимость трафика была ключевым фактором популярности таких игровых серверов. Сейчас уже мало кто захочет ради экономии 20 копеек в месяц подстраиваться под пики посещаемости локальных серверов. Проще играть на специализированных серверах где-то в мире.
Bariska писал(а):На на счет сервака в инете, он список открываешь и более 5к сервером можно найти.
Проблема в том, что более 90% этих серверов - временные проекты, призванные удовлетворить амбиции очередного подросшего школьника.
Обычно это происходит так. Сидит школота за компом, играет не серверах, оттуда его время от времени кикают, школота думает: ну ничего, вот будет у меня новый комп - я сам стану админом! Когда родители дарят новый комп, он думает: ну вот, час настал. Лишнего времени у него дофига (работать не надо, папа/мама кормят) вот он и начинает пиарить его где-только может и в итоге добивается того, что туда даже кто-то начинает заходить. Но вот длится это обычно очень недолго. Понятия ответственности перед пользователями за свои проекты у школоты нет по определению. Вот он вскоре его и бросает, а его место в списке серверов занимает следующий такой же школьник.
Bariska писал(а):А если серьезно подойти к этому делу, можно про-пиарить нормально, следить за ним - то что-то и получиться!
А кто сейчас будет подходить к этому серьезно? Раньше движущей силой были провайдеры, для которых наличие своего CS-сервера было конкурентным преимуществом, так как это позволяло клиентам провайдера экономить на стоимости дорогого внешнего трафика. Теперь уже это не актуально. Поэтому сейчас серьезные силы на подобные проекты уже никто не направляет, всем занимаются простые энтузиасты :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
tdm9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 07 фев 2014, 12:38

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение tdm9 »

Есть такие сервера в кс 1.6 называются :
( UGC.LT dust 2 only 24/7 ) и ( UGC.LT inferno only 24/7 ) .
И ето ещё не всё . Есть люди которые просто не любят или не умеют играть на таких серверах где всегда одна карта и один режим . Есть много UGC.LT серверов с разными картами итд поищите в инете сервера интересные


Tkachenko:]
Аватара пользователя
Gunter.Z
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2018, 21:42
Откуда: Kyiv

Re: Counter Strike 1.6

Сообщение Gunter.Z »

Вот токо недавно на стиме купил Counter Strike GO и рубаюсь по интернету) Лучший успокоитель после рабочего дня! Кто-то играет в нее здесь?


Ответить

Вернуться в «Игры»