Новости Diablo III

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Новости Diablo III

Сообщение Dolphin »

На твиттере сайта GKSteven появился скриншот финала Диабло 3 бета. Можно с уверенностью утверждать что этот скриншот не подделка, так как на нем можно увидеть новый интерфейс хотбара - без альтернативного слота под скилл для кнопки TAB и с молоком монаха :) (новый внешний вид ресурса монаха: белая субстанция именуемая Духом).

На скриншоте видно что бета заканчивается там-же где заканчивалась демо версия Д3 на Blizzcon 2009, а именно в тронном зале Короля Леорика. Текст закрывающий пол экрана поздравляет игрока с успешным прохождением беты. Человек разместивший этот скриншот утверждает что он прошел бету 3 разными классами и что во вторник мы сможем прочесть его доклад на голландском сайте Gamerkings.
Вложения
vimage1.php.jpg
vimage1.php.jpg (291.13 КБ) 12409 просмотров


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
SemenOV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2011, 08:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Новости Diablo III

Сообщение SemenOV »

Компания Blizzard объявила, что в конце этого месяца начнется подписка на бета-тестирование массовой онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Всем ищущим способ попасть в виртуальный мир Warcraft до его официального релиза рекомендуют следить за сайтом разработчика, а ранее упущенную альфа-версию игры игнорировать.


Наш человек начинает читать инструкцию только тогда, когда убедился, что окончательно доломал...
Нравиться рыбачить? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Новости Diablo III

Сообщение RedDragon_JR »

SemenOV писал(а):Компания Blizzard объявила, что в конце этого месяца начнется подписка на бета-тестирование массовой онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Всем ищущим способ попасть в виртуальный мир Warcraft до его официального релиза рекомендуют следить за сайтом разработчика, а ранее упущенную альфа-версию игры игнорировать.

Ты лет так на 5 опоздал.Люди уже давно в Cataclysm играют :lol:


wweerr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 08 апр 2012, 19:15

Re: Новости Diablo III

Сообщение wweerr »

DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза

http://playo.ru/, игровой сервис с пятилетней историей, предлагает вашему вниманию две версии заранее культового DIABLO 3:
1. Европейская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/109/ - релиз 15 мая 2012 года. Доступны все сервераBattle.net и пакеты языков, в том числе русский.
2. Русская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/110/ - релиз 7 июня 2012 года, на три недели позже премьеры. Доступны только европейские сервера Battle.net.
Подробности о различиях разных версий, а также любую инетересующую вас информацию по релизу Diablo 3, вы можете узнать у наших консультантов на сайте http://playo.ru/ или в ICQ 128238.
Обращайтесь!


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Новости Diablo III

Сообщение SPAWN »

Открытая бета Diablo III С этого дня, 20 апреля, с 22:01 по 20:00 23 апреля каждый может скачать клиент и играть любым героем из 5 классов до 13 уровня.
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4105609 ... _2012#blog


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Новости Diablo III

Сообщение SPAWN »

Осталось 17 часов до евро релиза. Кто-то делал пред заказ евро клиетна или русского который стартует 7 июня ?
Я делал пред заказ евро, сегодня вечером буду устанавливать игру, а завтра уже вечером играть :)


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Новости Diablo III

Сообщение Chosen One »

SPAWN писал(а):Осталось 17 часов до евро релиза. Кто-то делал пред заказ евро клиетна или русского который стартует 7 июня ?
Я делал пред заказ евро, сегодня вечером буду устанавливать игру, а завтра уже вечером играть :)
Жди гостей


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Новости Diablo III

Сообщение Ob-iVan »

ain.ua писал(а):Diablo III стала самой продаваемой игрой за всю историю игровой индустрии
25.05.2012

Компания Blizzard объявила о том, что Diablo III стала самой продаваемой игрой за всю историю многопользовательских онлайн-игр на планете, сообщает Engadget: в первые сутки после релиза 3.5 млн официальных копий игроки скачали с серверов Battle.net либо приобрели у рийтейлеров. За неделю объем продаж пересек отметку в 6.3 млн копий. Лидерство по числу загрузок и купленных версий принадлежит Южной Корее. Зафиксированные показатели не включают также 1.2 млн бонусных копий игры, которые получили подписчики годовых игровых пакетов World of Warcraft.

Таким образом, на рынке многопользовательских игр онлайн-игра не только поставила рекорд по темпам продаж, но и обошла консольные игры по совокупной аудитории и уникальным загрузкам (как PlayStation, так и Xbox). Правда, побить рекорд продаж в первый день запуска игре не удалось: этот рекорд остался за Modern Warfare 3 (тогда после релиза было продано 6.5 млн копий за первые 24 часа для различных платформ).


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Новости Diablo III

Сообщение SPAWN »

Вышла русскоязычная версия Diablo III !


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Новости Diablo III

Сообщение Ob-iVan »

Анекдот в тему:

— Слушай, не посоветуешь в чего поиграть?
— Diablo 3 вот вышла на русском.
— Я спрашивал, во что поиграть можно, а не как провести лето!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Игры»