Казаки=)))

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Ответить
eminem_777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 02:35

Казаки=)))

Сообщение eminem_777 »

Казаки! Клёвая игрушка=))) Вот токо на 3SP она не идёт! Хто знает прошу напишите! Или как исправить ету ошыбку?


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Казаки=)))

Сообщение CHITER »

Никак :mrgreen:
Вот почему... Если я не ошибаюсь Казаки выпущены были только под версии PC ...
Так что не парься и запиши на свой комп...
Тем более что на PS будет не очень удобно в них играть, нужно привыкнуть... :mrgreen:


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Казаки=)))

Сообщение werwolf »

CHITER, он про service pack 3, а не консоли :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Казаки=)))

Сообщение Melvin »

eminem_777 писал(а):Казаки! Клёвая игрушка=))) Вот токо на 3SP она не идёт! Хто знает прошу напишите! Или как исправить ету ошыбку?
Что именно за симптомы? Не идет как именно? Уточни. Лично у меня на XP Service Pack 3 она идет отлично.
Скорее всего тут дело не в ОС, а в кривых дровах, DirectX или в несовместимости с видеокартой.
Тестировал вот на этом: http://files.uin/file/6448
Видео: GF8500 256Mb


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Казаки=)))

Сообщение CHITER »

Все оно одно и тоже Г***о - Го"!"*)м :mrgreen: Так что не парься и ставь SP1 - SP2 или Linux оно точно будет идти)!


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Казаки=)))

Сообщение werwolf »

У меня тоже все Казаки запускаются на SP3 с видеокартой GeForce4 MX 440 64 мб :D На Radeon'ах только были проблемы с текстурами, после обновления дров все нормально заработало.
CHITER писал(а):Все оно одно и тоже Г***о - Го"!"*)м
Согласен)))
CHITER писал(а):или Linux оно точно будет идти)!
Тоже согласен. :D Под wine'ом отлично работают. Только глюк с мышью остался, лечится копированием одной dll'ки из винды (не помню как называется).


eminem_777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 02:35

Re: Казаки=)))

Сообщение eminem_777 »

У меня вибивает что не найден фаил. (dmcr/exe) --- И выкидывает с игрушки она даже запуститса не успеваеот!=((((


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Казаки=)))

Сообщение werwolf »

А что мешает погуглить? Если не найден какой-то файл, то скачай и установи. Пропатчить игру тоже не помешало бы. ;)


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Казаки=)))

Сообщение Melvin »

eminem_777 писал(а):У меня вибивает что не найден фаил. (dmcr/exe) --- И выкидывает с игрушки она даже запуститса не успеваеот!=((((
Пардон, но то что ты написал - взаимоисключающие параграфы. Как может выкинуть из игрушки которая не успела запустится? Тем более что файл dmcr.exe и есть главный исполняемый модуль игры. У тебя наверное кривая ссылка в ярлыке с которого производился запуск игры. Зайди в каталог с установленной игрой(см. ссылка в моем предыдущем посте), найди файл "dmcr.exe" и запусти его ручками.


Ответить

Вернуться в «Игры»