Игровая приставка для ребёнка

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Katarinka »

Недавно получила зарплату, и решила немного порадовать своего ребёнка). Он у меня в этом году закончил школу с отличием, а я ему обещала если так будет, приобрести игровую приставку. Я правда об этом забыл немного, но он мне тактично напомнил). Подскажите пожалуйста где сейчас в Украине можно приобрести приставку по нормальной цене? Интересует конкретная модель Sony Playstation 4 PRO.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Kloty »

SONY Playstation это стационарная приставка. Удобно дома на большом телике играть. Есть еще портативные приставки, такие как nintendo switch, я дарила брату именно такую. Очень удобная штука, можно взять с собой на дачу или на море. Лёгкая, компактная, играть можно и в одиночку, и с друзьями.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение irinka_terra »

Я бы вам посоветовала обратить внимание на игровые приставки Nintendo Switch - https://up2date.com.ua/igrovie-pristavk ... witch.html И цена не кусается, и по характеристикам норм. Я своему сыну взяла Nintendo Switch Neon Purple-Orange, очень довольны, приставка на все случаи, можно играть и дома, и в дороге, и с друзьями, и онлайн. Качество исполнения и функционал на уровне. Удобная, компактная, однозначно, рекомендую.


весеннее настроение :)
AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение AnnaRaskol »

берите или PS4 или PC это будет лучше всего


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Травина Марина »

а PS5 то не хуже 4, ведь так?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Ср, 23 дек 2020, 08:06 а PS5 то не хуже 4, ведь так?
Обидві на сьогоднішній день ще досить актуальними будуть. Звісно, що модель 5 найбільш сучасна https://tehnoezh.ua/igrovaya-konsol-son ... ition.html, проте вона й дорожча. Водночас, там такі характеристики, що вона буде лишатися ще досить потужною та затребуваною найближчі років так 10.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Jurik »

Травина Марина писал(а): Ср, 23 дек 2020, 08:06 а PS5 то не хуже 4, ведь так?
Конечно PS5 лучше будет.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение lobotryas »

Травина Марина писал(а): Ср, 23 дек 2020, 08:06 а PS5 то не хуже 4, ведь так?
По своим характеристикам она конечно лучше и быстрее, но есть один небольшой нюанс. Дело в том, что она вышла не так уж и давно и стоит достаточно дорого. Плюс игра вышло немного и стоят оно тоже больших денег. Поэтому если и хотите купить себе приставку, то самым оптимальным вариантов будет PS4 PRO https://igroteka.club/playstation/ps4 Игр на неё много и в онлайне ещё многие играют.


Путін чмо 8-)
avtomobilpro
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 11 май 2017, 15:21

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение avtomobilpro »

пс4 сейчас можно взять по скидке !


Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 16:52

Re: Игровая приставка для ребёнка

Сообщение Malina »

Недавно получила зарплату, и решила немного порадовать своего ребёнка). Он у меня в этом году закончил школу с отличием, а я ему обещала если так будет, приобрести игровую приставку. Я правда об этом забыл немного, но он мне тактично напомнил). Подскажите пожалуйста где сейчас в Украине можно приобрести приставку по нормальной цене? Интересует конкретная модель Sony Playstation 4 PRO.
Имейте ввиду после покупки приставки придется покупать еще очень дорого сами игры на неё. Я сам с этим однажды столкнулась и поняла, что лучше уж буду делать ребенку апдейт его компьютера почаще. Видеокарта у него еще хорошая с этим нет проблем. А вот думаем какие сейчас можно установить на наш ПК новые процессоры https://pn.com.ua/ct/1041/ Под сокет AM3+ агрегатор нашел всего 14 моделей. Благо есть и бюджетные.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Игры»