Ставки на киберспорт

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Ставки на киберспорт

Сообщение HaTali »

Здравствуйте, геймеры, тема вам с вопросом же. Хочется кроме игры в кс и доту, получать с них профит на ставках, авось и деньга будет туда же в игры, покупать инвентарь. Но я не геймер, я еще нуб. Подскажите, на что ставить вернее будет, где стабильности побольше, ну в этом роде?


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Селянин »

HaTali писал(а): Пт, 21 дек 2018, 11:15 Здравствуйте, геймеры, тема вам с вопросом же. Хочется кроме игры в кс и доту, получать с них профит на ставках, авось и деньга будет туда же в игры, покупать инвентарь. Но я не геймер, я еще нуб. Подскажите, на что ставить вернее будет, где стабильности побольше, ну в этом роде?
Порекомендовал бы cs:go https://es.bet/ru/csgo , в дота2 сам не раз ошибался, реально были беспроигрышные матчи, но не постижимо, как команда сливалась, но факт. Вот завязал на дотеров ставить, тем более у меня в команде тоже раки попадаются, хорошая статистика, прокачанные, но ведут себя отвратительно, не помогут, потом начинается быстрое сливание всех, просто позорное, а все потому, что взаимопомощи в игре не проявили те, кто хорошо прокачан. В cs:go сплоченнее игра, и предсказуемее ставки.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Vendi »

сейчас это тема, особенно для тех кто сам играет и хорошо шарит в доте, танчиках, контре и т.д и т.п . Ставки делаю на https://1xbetua.com/ , бк с хорошим рейтингом и быстрым выводом денег, так что рекомендую их. На киберспорт ставлю редко, пока еще не совсем разбираюсь что и к чему, но идет хорошо


Ответить

Вернуться в «Игры»