CoD4 MODERN WARFARE 2

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
sunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 17:22

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение sunner »

Купил CoD. Может кто-то залить обновления в сеть, чтоб с инета не качать?


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение grena »

Да там обновлений то всего ничего, пару десятков мегабайт...


sunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 17:22

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение sunner »

korn писал(а):Купленая игра (2 диска) в итоге закачала обновлений на 9 гигов


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение grena »

ysv писал(а):
Korn писал(а): Сразу совет. Купленая игра (2 диска) в итоге закачала обновлений на 9 гигов. Можно попробовать после установки 1-го диска не обновляться через Стим, а перекинуть все карты прямо с компа на комп. Закачка происходит очень долго (возможно через оптику быстро).
При установке через стим закачиваются только обновления , около 10-20 Мб , если конечно ставить игру с диска
:lol:
Корн не правильно устанавливал... Он часть игры как я понял установил с инета...:ugeek:
А какой у тебя в группе ник? ;)


sunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 17:22

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение sunner »

eight.alex


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение grena »

Команда изменила ники на "логин_Alfa_UA"... ;)


sunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 17:22

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение sunner »

мне такая приставка не нравится :( что-то вроде _b,или <b> (от boyarka) я бы поставил, а причем здесь альфа вообще не понятно. да слишком громоздкая она.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение grena »

Инициатива исходила от лидера (создателя) группы... ;)
P.S. Мне если честно, тоже не нравится. :?


volkov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2007, 00:04

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение volkov »

Та нормальное название клана,хлопцы...)))))..мы под Альфой играем со времен СSS и Корном и Аленом....потом код 4....уже имеем какое то "имя" и как то себя "зарекомендовали"....в инете когда играем народ узнает ...здароваються..."привет альфа"))))....или ругают...))))...приятно и то и другое...
Так что надо это "поддерживать", я думаю....Вот ребята новые вступают в ряды...с Одессы паренек, например...Jafad_Alfa_UA...хорошо играет, я считаю...играет хорошо, и главное - стабильно...есть "комьюнити" уже)))...
Я понимаю что Игорек(КОРН) бывает грубоват, по этому нас и не очень то, возможно, и "полюбляют")))...Вы его простите, пожалуйста..он хороший)))..только нервничает частенько когда , "что то не идет"...


Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: CoD4 MODERN WARFARE 2

Сообщение korn »

На счет названия группы (клана). Сначала была мысль собрать людей из Боярки. По этому я назвал группу "BK". В итоге спустя 2 месяца постоянно старый состав "Alfa". Остальные Боярчане либо не могли подключиться (это актуально и сейчас) либо не хотели заходить и играть в группе. Я командный игрок и всегда стараюсь чтоб моя команда выигрывала. Jafad играет очень хорошо и без всяких "понтов". Вот я его и пригласил в команду. Еще один чел пока думает. Я никого не заставлял менять ники. В "группе" могут быть люди из разных кланов и вообще не в кланах. Кто хочет пусть оставит себе "ВК". Все кто будет играть в "командную игру" и проявлять интерес и способности (для этого надо постоянно тренироваться и знать тактику + самое главное стремиться к победе, а не пассивно "работать" на увеличение фрагов, бегая по принципу "я сам по себе". Если я и грубоват как пишут, то это по тому, что знаю что способности у чела есть, но он ленив. Считаю что если играеш в "команде", то интересы команды выше личных и надо стараться и стремиться к победе а не "лелеять" свое самолюбие или постоянно ныть что не идет игра. И "любить" меня не нужно, я не девушка. :D


Ответить

Вернуться в «Игры»