World of WarCraft Сервер

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх

Будете грать...?

Да...
31
61%
Ні...
20
39%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение novichok »

unnamed писал(а):Я не говорю что идеален, но походу имею право критиковать человека ежели он не соблюдает простейших правил грамматического оформления и пунктуацию сообщений...

по теме, де сервер ? де клиет ? аааа... :o
:ugeek:
в каждом твоем посте я могу показать такие же простые ошибки!

Пс. казнить нельзя помиловать! понимаешь, что я написал?!вот и я, когда читаю твои посты, не всегда понимаю...


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

unnamed писал(а):Я не говорю что идеален, но походу имею право критиковать человека ежели он не соблюдает простейших правил грамматического оформления и пунктуацию сообщений...

по теме, де сервер ? де клиет ? аааа... :o
:ugeek:
Отвечаю: сервер у меня дома, где ему и положено быть,точнее програма сервера:).
Клиент на файлобменике, о чем кстати ты можеш узнать зайдя на сайт: http://192.168.4.206/
А если ты что-то другое имел ввиду, то потрудись более конкретно написать...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

Вау ! всего одна ошибка, браво, вот так всегда чтоб писал, ибо пиша свои перлы ты заставляеш людей думать что ты не умен ;)
з.ы. если ты себе фаэрфокс установил с проверкой грамматики - ты не умееш грамотно писать, если сам пишеш - молодец


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

star, вот я привел еще 3 игрока. Начнут играть на выходных. В итоге я+друг+3=5. Уже неплохо. Может хотя бы за 5 онлайн дашь мне Т2?


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение illyas »

Ахах..

Соберайте рейд и бейте сразу как минимум т5 )) а что бы не мелочится т6 на 70ый саме то ))) 25 человек в БТ на Маму, Консулов и Илюшу))) = уже три т6 шмотки ))))


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

Хм... Ильяс а то ты с черными волосами аля "эмо" и с (возможно) крашеными в черный цвет ногтями ?
з.ы. в конце зимы тя видел, чесно ужаснулся... ты походу был нормальный парень а стал, сори, не нормальным... (если это ты конечно)
зы.зы. на правах оффтопа, просто вспомнилось... :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Jin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007, 20:45

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Jin »

меня не забывайте а!:) я тоже шпилю


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение illyas »

Бггг... и что с того? :lol:
Быть нормальным ( формальным ) - банально... не круто, обычно, тупо, привычно, не интерестно когда все в черно-серых или черно-белых ( как угодно ) тонах...
А то что у нас в Украине правят быдлогопы, урыги и прочья нечесть это понятно... Также, чек который ниразу не общался с эмачным ( в данной ситуации ) - будет придерживатся всем известного мнения - суицид, слезы, вены, лезвые, челки, черно-розовое, эмо сакс. Потому что так все говорят, так все считают... Чем я не все, значит и я буду кричать " эмо сакс " На самом то деле, все мы люди и каждый имеет право выражатся так, как ему нравится, будь то урыга, будь то има... Смешно то, что живем как бы в 21 веке, а люди этого не понимают и живут по принцыпу " как все, так и я "

Мне будет глубоко насрать, если Вася станет эмачным, или Петя будет готом, а Маша будет АФА - ихнее право, и то что я буду говорить " Вася был нормальным пацаном, а стал одеватся в черно-розовое и ходить с челкой - ненормальный ", а ему будет похуй на мое мнение, т.к. он делает то что ему нравится.

3.ы. Это я все к тому что мне както побоку, кто какой субкультуры придерживатся, кто как одеватся итд... у каждого свои вавки в голове. Исходя из этого, встречный вопрос - неужели так тяжело это все понять?

3.ы.ы. Да, проходил я год или полтора черный и челочный... остались в основном позитивные воспоминания, т.к. с негативными практически не сталкивался, а особенно меня ниразу не пиздили, ниразу не убегал из-за то что я челочный или еще че-нить ( как, уверен, многие слышали ), а особенно в Боярке ( кстати хотелось бы узнать кто-же такой крутой отпиздил меня на 9-е мая ) . Быть неформальным - круто. Круто выделятся из серой массы. Круто делать то что нравится тебе. Круто срать на мнение окружающих. Короче толку что-нить рассказывать это тем, которые никогда этого не поймут :lol:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

Ну респект, ты хотябы как некоторые не защищаеш и не пропагандируеш свой стиль итп итд ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

Народ, можно уточнить, ворота в Аутленд это в "Перевал мертвого ветра"?


Ответить

Вернуться в «Игры»