World of WarCraft Сервер

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх

Будете грать...?

Да...
31
61%
Ні...
20
39%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Ось не давно почав грати в World of WarCraft і вирішив встановити в себе на комп'ютері сервер аби завжди у вільний годину мати до нього доступ в не залежності працює інтернет чи ні, ну й виникло питання чи варто його запускати для доступу в мережі...
Якщо онлайн хоч пару чоловік буде то буду *намагатись* щоб він цілодобово працював....


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

:lol:
А какой смысл делать сервер с миром предназначеным для минимум 2000 человек ?.. смысла нет, играть не интересно, делать не нужно ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

unnamed Ну ты канешно прав, толька я вопрос не ставыв чы стоить його делать или нет, я спрашую чы хтось буде играть на ньому... Да и если чесно я б канешно с удовольствием його в инет запустил как бы была такая возможность... но покаместь сам для себя буду практиковатся в сети на етом :)
В общем кому интересно будет то ссилка на сайт вот http://192.168.4.206/ , завтра выложу патчи обновления на файлобменик , бо сейчас уже не в состоянии...
Сам сервер буду держать гдето с утра(гдето с 9-11) и до 24 гдето...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

Вообще идейность сервака есть но все упирается в количество игроков онлайна, там есть тоже рейдовые боссы которых сам фиг завалиш... народ нужен


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

unnamed ет канешно да, но как для меня хватает и моего , поскольку я люблю в основном одиночкой ходыть :)... то для мене онлайн мало важен, а остальные сами соби выберають шо воны хотять...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Jin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007, 20:45

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Jin »

Я буду играть=)


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

Я буду играть, при условии того что сервер будет стабильно и бесперерывно работать. Пинг, как я понимаю, должен быть классный, чего на интернет-серверах часто не хватает. К стати, а клиент какой? Классический, BK, или WotLK? Я бы поиграл в последний. У меня есть еще несколько друзей, которые будут играть. Запусти сначала...


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Destroyer писал(а):Я буду играть, при условии того что сервер будет стабильно и бесперерывно работать. Пинг, как я понимаю, должен быть классный, чего на интернет-серверах часто не хватает. К стати, а клиент какой? Классический, BK, или WotLK? Я бы поиграл в последний. У меня есть еще несколько друзей, которые будут играть. Запусти сначала...
Сервер запустил, у меня он просто последние несколько дней вылетел из головы поскольку я сам щас изредка играю.
Постараюсь держать максимально онлайн хотя иногда буду отключать сам компютер на ноч для таво что-бы он немного *отдохнул*, об етом буду писать на сайте когда буду отключать...
Клиент если я все правильно понял и настроив то должен подойты любой, но советую BK поскольку кажысь только с ним доступен будет Рицарь смерти...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение unnamed »

Эм...
порадовало :
Постараюсь держать максимально онлайн
Клиент если я все правильно понял и настроив то должен подойты любой
не порадовало :
у меня он просто последние несколько дней вылетел из головы поскольку я сам щас изредка играю
- если делаешь то играть на нем ты должен часто и причем только для определения багов...
иногда буду отключать сам компютер на ноч для таво что-бы он немного *отдохнул*
никогда не понимал выражения пусть комп "отдохнет"... от чего ему отдыхать оО ?
Предварительная рецензия :
Ну то что делаешь - хорошо, то что пишешь безграмотно - очень прискорбно... Делай с умом, что мешает держать машину 24/7 ?.. не вижу препядствий, я свои 3 не выключаю (не щитая серваков 4 шт и прочего оборудования дома)
А лучше всего собери отдельную машинку и на нем ганяй сервак, думаю что 1000 грн на сегодняшний день не особо много для компа (радио-рынок рулит)
пня 4 3.0 или даже 2.4 с гигом мозгов и веником гиг на 60-80 будет предостаточно для онлайна в 10 ( :lol: ) человек.
з.ы. не вижу смысла раз, не понимаю зачем в сети если есть в тырнете и это стоит дешего-два, бред три...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

Сайт не работает. Думаю, соответственно, так и с самим же сервером?


Ответить

Вернуться в «Игры»