World of WarCraft Сервер

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх

Будете грать...?

Да...
31
61%
Ні...
20
39%
 
Всего голосов: 51

Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

unnamed писал(а):Вообще идейность сервака есть но все упирается в количество игроков онлайна, там есть тоже рейдовые боссы которых сам фиг завалиш... народ нужен
Что мешает админу занизить урон тем самым "рейдовым боссам"? Он же админ :)


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

Ну вродь как это... Играю! Первый раз за мага и первый раз за орду. Все ординцы не раздумывая добавляйтесь в друзья, будем квесты проходить в пати, 10 онлайн же. А то и меньше. Вот: "Табстер".


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

Поменялся на альянского шамана, не нравится мне это. Ник тот же.


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Destroyer писал(а):Сайт не работает. Думаю, соответственно, так и с самим же сервером?
з 15:00 всё должно було нормально работать, поскольку до етого утром какието проблемы з сеткой были, а потом у мене 2 раза свет чевото вырубало поетому может в какойта из етих периодов ты и попадав....
unnamed писал(а): никогда не понимал выражения пусть комп "отдохнет"... от чего ему отдыхать оО ?
Предварительная рецензия :
Делай с умом, что мешает держать машину 24/7 ?.. не вижу препядствий, я свои 3 не выключаю (не щитая серваков 4 шт и прочего оборудования дома)
А лучше всего собери отдельную машинку и на нем ганяй сервак, думаю что 1000 грн на сегодняшний день не особо много для компа (радио-рынок рулит)
пня 4 3.0 или даже 2.4 с гигом мозгов и веником гиг на 60-80 будет предостаточно для онлайна в 10 ( :lol: ) человек.
з.ы. не вижу смысла раз, не понимаю зачем в сети если есть в тырнете и это стоит дешего-два, бред три...
1 Ну машыну между прочим можна иногда выключать и давать ей остыть если сутки на прольот работает, да и от пыли мне нужно ёйо иногда очыщать(почемуто в моей комнате очень быстро пыль собырается)...
2 А вот держать машыну 24/7 покаместь не позволяют родители, призрачно намекая на то что комп много енергии потребляет...
3 Ну думаю нащот сборки машыны можна и за пару месяцев и собрать, да вот опять же потом во 2 упрется вопрос, да и как ты напысав покаместь смысла штота делать больше не вижу пока не наберется нормальный онлайн...
4 Создание етого сервера можеш щитать просто моей прыхоттю...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Destroyer писал(а):Ну вродь как это... Играю! Первый раз за мага и первый раз за орду. Все ординцы не раздумывая добавляйтесь в друзья, будем квесты проходить в пати, 10 онлайн же. А то и меньше. Вот: "Табстер".
А я в основном играю Кровавый ельфом, охотником...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

star, а кроме нас хоть кто-то играет?


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Destroyer До вас, ным вопще не интересувалысь....


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

star, тогда предлагай каждому, кто начинает играть по 100 голда (или больше), сразу всех внимание притянешь.


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение star »

Destroyer Харашо что сказав, бо подобие мысли було что-бы зделать да воть руки не дошли :)


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: World of WarCraft Сервер

Сообщение Destroyer »

star, да, и еще мог бы мне 150 на маунт одолжить :D


Ответить

Вернуться в «Игры»