=StAr) dedicated server=

Все о компьютерных, "приставочных" и "мобильных" играх
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: =StAr) dedicated server=

Сообщение unnamed »

- Я тебя забанил за то что забанил
- ооо великий одмин всея кс сервака, розбань меня я больше не буду игратся с тем злым меню чита которое страннейшим образом поставилось мне на комп
- нет я тебя не розбаню ибо ты игрался с тем меню зря, оно плохое
- я поставил себе шаманскую прогу которая не даст более злым духам овладеть моим разумом и запустить то слое меню... возможно они просто пошутили...
- возможно они пошутили и я пошутил и они пошутили и вообще в рот мне ноги! они заполонили ааааа :o
- так ты разбаниш меня о великий шаман сервака сего... ?
:lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: =StAr) dedicated server=

Сообщение Bariska »

unnamed писал(а):
- Я тебя забанил за то что забанил
- ооо великий одмин всея кс сервака, розбань меня я больше не буду игратся с тем злым меню чита которое страннейшим образом поставилось мне на комп
- нет я тебя не розбаню ибо ты игрался с тем меню зря, оно плохое
- я поставил себе шаманскую прогу которая не даст более злым духам овладеть моим разумом и запустить то слое меню... возможно они просто пошутили...
- возможно они пошутили и я пошутил и они пошутили и вообще в рот мне ноги! они заполонили ааааа :o
- так ты разбаниш меня о великий шаман сервака сего... ?
:lol:
Тут плакать надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: =StAr) dedicated server=

Сообщение star »

Ех… і головне сам же таке нашкрябав

ПС: Топік потрібно зачинять, оскільки окрім непотрібного обговорення граматичних помилок я по темі нічого не побачив


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Закрыто

Вернуться в «Игры»