"Барби" или обычная девушка?

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

Какой вариант куклы Барби кажется вам более сексуальным и привлекательным?

Изначальный вариант куклы Барби от фирмы Mattel
4
24%
Кукла Барби с пропорциями реальной 19-летней девушки
13
76%
 
Всего голосов: 17

Ancher
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2015, 16:31

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение Ancher »

Всегда знала, что Барби выглядит ужасно.


mozgun
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2015, 22:17

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение mozgun »

жесть, барби конечно посимпатичнее, но зачем прививать ребенку с детства эти непонятные стандарты красоты, которые неизвестно откуда появились


angelinalina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2015, 20:12

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение angelinalina »

А они там с бёдрами не ошиблись? У среднестатистической девушки 84 см?! Та ну быть такого не может. Это ж как она в живую выглядит то :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение Ob-iVan »

angelinalina писал(а):А они там с бёдрами не ошиблись? У среднестатистической девушки 84 см?! Та ну быть такого не может. Это ж как она в живую выглядит то :lol:
В 19 лет? Почему бы и нет. Еще не так много гамбургеров завершили свой жизненный цикл у нее на талии и бедрах, в колледже еще заставляют сдавать спортивные нормативы, да и мужчину своей мечты еще предстоит соблазнить... Все основания следить за собой.

Кроме того, средние параметры - это как средняя температура по больнице: у кого-то под 40, у кого-то уже комнатная, а в среднем - 36.6
Так и в 19 лет: у кого-то и 80 см в бедрах нет, а у кого-то уже 110, но в среднем - 84.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
angelinalina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2015, 20:12

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение angelinalina »

Ob-iVan писал(а): В 19 лет? Почему бы и нет. Еще не так много гамбургеров завершили свой жизненный цикл у нее на талии и бедрах, в колледже еще заставляют сдавать спортивные нормативы, да и мужчину своей мечты еще предстоит соблазнить... Все основания следить за собой.

Кроме того, средние параметры - это как средняя температура по больнице: у кого-то под 40, у кого-то уже комнатная, а в среднем - 36.6
Так и в 19 лет: у кого-то и 80 см в бедрах нет, а у кого-то уже 110, но в среднем - 84.
Хотя да. Чего это я. Размер с идет приблизительно с 85 см наверное. Но ведь многие и ХС носят. Значит может быть и 80. Хотя мне страшно даже представить как оно выглядит :?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение Kaktuss »

Если рассматривать с точки зрения настоящей живой девушки, больше люблю обычных, не жирных, а с красивыми пропорциями, так сказать чтобы всего было в меру :D


Аватара пользователя
Andrei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 14 фев 2016, 18:08

Re: "Барби" или обычная девушка?

Сообщение Andrei »

Второй вариант явно лучше.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»