Lady GaGa

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

Нравятся ли вам песни Lady GaGa?

1. Как такое можно слушать?
5
38%
2. Хороший музончик
4
31%
3. Для разнообразия сойдёт
4
31%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Lady GaGa

Сообщение maxiWELL »

Lady GaGa надоело быть экстравагантной блондинкой?

Скандальная своим имиджем и поведением Lady GaGa вышла на сцену, приняв образ пьяного неудачливого нью-йоркского тапера: черные брюки, домашняя майка, в зубах самокрутка… При этом исполнительница шутила на тему своего прошлого имиджа блондинки на высоких каблуках.
Публика признала звезду лишь тогда, когда она села за фортепиано и начала петь свой новый сингл «You and I».

Отметим, что Гага стала победительницей в нескольких категориях: «Лучшая исполнительница» за клип «Born This Way» и «Лучшее видео со смыслом» за этот же ролик.

Изображение


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Dolphin »

Лажа и бред. Слепили из девушки с хорошим голосом непонятно что... Мерилин Мэнсон в женском обличии. Хотя Мэнсоня я воспринимаю куда лучше чем это "Алехандрррррро" :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Lady GaGa

Сообщение maxiWELL »

Dolphin писал(а):Лажа и бред. Слепили из девушки с хорошим голосом непонятно что...
Зато какой пиар. И заодно обвинили в плагиате сценического образа.
Dolphin писал(а):Мерилин Мэнсон в женском обличии.
Это как раз наоборот.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Lady GaGa

Сообщение maxiWELL »

Dolphin писал(а):Лажа и бред.
Бред это вот: http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=37&t=3264
Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи

Однако в отличие от других звезд шоу-бизнеса, исполнительница хита «Bad Romance» не планирует создавать цветочный или древесный аромат, пишет Лента.ру.

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой.

Созданием аромата займется французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Ожидается, что духи от Леди Гаги будут называться «Monster» - это название певица зарегистрировала еще несколько месяцев назад. «Кровавые» духи поступят в продажу не раньше весны 2012 года.
Dolphin писал(а):Хотя Мэнсоня я воспринимаю куда лучше чем это "Алехандрррррро" :lol:
Единственная её песня, которую можно слушать. Даже нравится.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Dolphin »

Вот бы им с Борей Моисеевым клип снять вдвоем! Боря будет на подпевке. Такой, своим томным голосом: Алехххандрро! Просто Алеххханндддддрррро!


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Lady GaGa

Сообщение maxiWELL »

Леди Гага получила премию MTV (EMA) «Певица года-2011».

Как передают РИА Новости, американская поп-дива поднялась на сцену в оригинальном серебристом костюме в виде спирали, начинающейся на лице певицы и обернутой вокруг ее тела.

Лицо певицы во время вручения ей награды было полностью закрыто. «На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите - мне вкололи слишком много ботокса. Для меня большая честь - выступать здесь. Спасибо!», - так Леди Гага обратилась к своим фанатам со сцены.
http://focus.ua/culture/206738/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Lady GaGa

Сообщение Ob-iVan »

Есть исполнители, которые просто хорошо поют хорошие песни. А есть те, кто кардинальным образом меняет мир шоу-бизнеса, раздвигая границы допустимого.
Первых - много. Вторых - считанные единицы, и одна из них Леди Гага.

Уже несколько лет она задает тон для многих артистов. Разумеется, мало кто пытается полностью повторить ее стиль (хотя есть и такие), но практически каждый из нынешних поп-исполнителей взял для себя что-то из того, что впервые продемонстрировала Гага.
Это как модная подиумная коллекция от-кутюр, вещи из которой мало кто реально носит, но на оснований тенденций которой создается вся реальная одежда, которая потом оказывается в магазинах.

Именно за это я ее реально уважаю.

P.S.: Посмотрите ее концерт в хорошем качестве. Оцените, что она показывает на сцене.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Beloff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 03 дек 2014, 07:30

Re: Lady GaGa

Сообщение Beloff »

Леди Гага хороший исполнитель, мне нравится её творчество, интересная музыка и пение и особенно реальные шоу.


Работа в интернете, с которой справится любой пользователь сети, не столкнувшись при этом с особыми трудностями.
Подробности тут: http://sirakuz.wix.com/aboutseosprint
ZinaidaR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 20 дек 2014, 08:13

Re: Lady GaGa

Сообщение ZinaidaR »

Рекомендую посмотреть документальный фильм Леди Гага: От первого лица. Мне было очень интересно.

Описание: Lady Gaga: Inside the Outside документальный фильм который показывает жизнь от ее рождения, до становления поп-звездой и иконой моды.


Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Re: Lady GaGa

Сообщение Женя Lucky »

что то давно ее не слышно...


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»