Ваш хит-парад

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Folion »

Новый альбом RAmmstein!


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Мериленд »

Мне Тина Кароль нравится - у меня все её песни собраны. Нравится не только, как певица, но и как личность. Правда, в последнее время она стала всё больше эпатировать публику и в сети активизировались её противники. Вот сейчас прочитала на Политеке, как Тина вчера на "Танцах со звёздами" появилась в новом образе, зашла к ней в Инстаграм, а там уже масса недоброжелателей свои комментарии оставили. А мне как раз новый пикантно-элегантный образ Тины очень понравился.


Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 16:52

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Malina »

Люблю слушать хит-фм, наибольшие хиты
Да эта волна одна из лучших в эфире. Но мне если честно больше нравятся зарубежные хиты http://radiofon.net/zarubezhnoe/ В топ десять плейлиста наверное только ДФМ добавлено


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Dadina »

Мне очень нравилась "ВИА ГРА" последнего состава - девченки очень красивые. Но сейчас группа распалась - Эрика Герцег решила сольную карьеру начать. Очень жаль. На мой взгляд, этот состав был самым удачным.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Арлина »

Dadina писал(а): Вс, 18 окт 2020, 11:34 Мне очень нравилась "ВИА ГРА" последнего состава - девченки очень красивые. Но сейчас группа распалась - Эрика Герцег решила сольную карьеру начать. Очень жаль. На мой взгляд, этот состав был самым удачным.
На днях попался твит о том, что Эрика выехала из Украины в Казахстан и там свою сольную карьеру начинает. Не знаю, чем ей здесь не нравится работать.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Ваш хит-парад

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а): Вс, 18 окт 2020, 19:16
На днях попался твит о том, что Эрика выехала из Украины в Казахстан и там свою сольную карьеру начинает. Не знаю, чем ей здесь не нравится работать.
Скорее всего, в Казахстане ей предложили более выгодные условия, чем у нас. Я недавно читала о ней информацию на новостном казахстанском портале (теперь буду следить за их новостями регулярно) - на https://tengrinews.kz/ и видео с Эрикой посмотрела, где она в казахском национальном костюме танцует национальный танец. Кстати, это видео Эрика и в свой Инстаграм выложила, тоже можно и там его посмотреть. Очень здорово выглядит, и костюм ей идет - такое впечатление, что она по национальности казашка. Надеюсь, что у нее все получится и она осуществит свою мечту - выступать сольно.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»