Погиб Райан Данн — звезда сериала «Чудаки»

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Погиб Райан Данн — звезда сериала «Чудаки»

Сообщение Dolphin »

Изображение
Автокатастрофа унесла жизнь 34-летнего Райана Данна. Как сообщает Daily Mail, инцидент произошел в ночь на понедельник, 20 июня. На месте происшествия полиция обнаружила в кювете охваченный огнем Porsche 911 GT3. Машина принадлежала Райану Данну, он был за рулем. Кроме того, вместе с ним в автомобиле находился еще один человек, который также погиб на месте. Его личность пока не установлена. По сообщениям полиции, тело Данна было настолько обожжено, что его пришлось опознавать по татуировкам.

По предварительной версии, причиной ДТП могло стать превышение скорости.

За несколько часов до аварии, Данн выложил в Твиттер фотографию, на которой был запечатлен вместе с друзьями. В руках у него — стакан, содержимое которого напоминает алкоголь.
Изображение
На фотографиях с места происшествия видно, как грузовик убирает искореженный остов автомобиля с дороги.
Изображение


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Погиб Райан Данн — звезда сериала «Чудаки»

Сообщение Ob-iVan »

Каждый раз, когда я читаю подобную новость, я испытывают противоречивые чувства.
С одной стороны, нет ничего хорошего в том, чтобы умерить слишком рано.
С другой - чувак разбился за рулем автомобиля, в котором 99,99% населения никогда в жизни не будет иметь шанса проехать хотя бы метр, даже сидя на пассажирском сидении. Что-то мне подсказывает, что большинство из нас уйдет из жизни намного банальнее...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Погиб Райан Данн — звезда сериала «Чудаки»

Сообщение Dolphin »

Это да, но всё же он, как и мы все был человеком, и у него осталась мать, отец и куча друзей. согласен с тем что у него был довольно не обычный образ жизни :), но с другой стороны, можно сказать что этот человек жил на всю катушку. Жил так, как ему хотелось, не смотря на многие негативные отзывы. Ну а машина? На такую машину в США заработать кинозвезде думаю не проблема :)
В любом случае жаль человека. Мне будет не хватать его приколов :( R.I.P. Райан Данн


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»