Движение MEMEN

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Движение MEMEN

Сообщение Dolphin »

Мужскую альтернативу одиозному движению FEMEN - группу MEMEN – киевлянам представили 23 фераля. Именно в этот день борцы за права сильного пола провели в столице свою первую акцию
по материалам korrespondent.net.

Трое представителей сильного пола с плакатами "Мужчины тоже люди" и "Нет - гендерному неравенству" прошли по центру столицы и пообщались с прохожими, сообщив им о своем намерении в дальнейшем отстаивать права мужчин на улицах города по примеру женского движения FEMEN.

Обнаружив, что ажиотажа их действия, в отличие от акций FEMEN в стиле ню, не вызывают, активисты новосозданного движения обнажили торсы у здания Кабинета министров Украины и начали скандировать свои лозунги там.

Охрана Кабмина, ранее неоднократно прерывавшая акции FEMEN, к выступлению их подражателей отнеслась спокойно и не стала предпринимать никаких действий, а молодые люди вскоре были вынуждены одеться и покинуть место импровизированного пикета в связи с морозной погодой, установившейся 23 февраля в столице.
Вложения
11111111111111111.jpg
11111111111111111.jpg (60.42 КБ) 4933 просмотра


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Движение MEMEN

Сообщение deon »

Три долбоЪба детектед.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Движение MEMEN

Сообщение Melvin »

deon писал(а):Три долбоЪба детектед.
Угу... +100500
Ну а мужикам за тем эксгибиционистками зачем бежать вслед... :? не понимаю. Хотя кто знает, может они это самое.. того... :roll: :lol:


Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Движение MEMEN

Сообщение deon »

А тот что в ушанке прям как Лыбедь на Днепровской набережной.


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Движение MEMEN

Сообщение Dolphin »

А тем двоим что побокам, вместо плакатов, в фотошопе Бояны подставить надо :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Движение MEMEN

Сообщение Ob-iVan »

По-моему, неплохой стеб на FEMEN'истками :lol:

Мне это чем-то напомнило знаменитую первоапрельскую шутку, которую в 90-х пробовали делать многие, в том числе и несколько моих знакомых.
Суть ее в следующем: группа молодых людей 1 апреля идет по вагонам с коробкой мелочи в руках и протягивая ее пассажирам, произносит следующий монолог:
"Извините, что к вам обращаемся. Сами мы не местные...
...но нам у вас понравилось! Поэтому билет на поезд домой нам не нужен. Так что возьмите, кому сколько не жалко!" :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»