Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение maxiWELL »

Рыжеволосая красавица-певица дала интервью одному из украинских телеканалов, в котором подтвердила информацию о своем уходе, сообщает Viva.

Кроме того, стало известно, кто займет место «третьей». Так вот, новой, 13-й по счету, солисткой станет экс-«фабрикантка» Татьяна Воржева.

Напомним, что Джанабаева пробыла в группе больше шести лет. Теперь в ее планах сольное творчество, съемки в кино и создание собственной линии одежды.

http://focus.ua/culture/175680


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение Dolphin »

С такими то губами, странно что она раньше туда не попала.... :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение maxiWELL »

Слишком часто меняются участницы Виа Гры.

В одном интервью Константин Меладзе сказал, что группа будет существовать, пока ему не надоест.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение Ob-iVan »

Откровенно говоря, лично мне Джанабаева не особо приятна. Конечно, о вкусах не спорят, но на мой взгляд уровень ее "красоты" сильно отличается от общего уровня всех последних составов "Виа Гры", причем не в лучшую сторону. Если бы она вела сольную карьеру, в этом не было бы никакой проблемы - мало ли с какой внешностью люди выступают. Но в "Виа Гре" она - постоянная ложка дегтя в бочке меда: какие бы девочки не пели вместе с ней, общее впечатление все равно портится :(

Но к сожалению, она никуда не уходит:
СЕГОДНЯ.ua писал(а):Директор «ВИА Гры»: «Джанабаева из группы не уходит!»
Понедельник, 21 Марта, 2011 17:26

Опять по интернету прошел слух, что из «ВИА Гры» уходит (на этот раз) Альбина Джанабаева, мол, у «рыженькой» давно назрели наполеоновские планы: сольная карьера, съемки в кино и заодно, как полагается знаменитости, запуск своей линии модной одежды. Причем в тусовке уже и имя ее замены обсуждают — это Татьяна Воржева, участница третьей украинской «Фабрики звезд». Большинство знают ее как «украинскую Анджелину Джоли». Певица и правда очень похожа на голливудскую звезду. Якобы впервые девушка должна появиться на сцене в составе группы «ВИА Гра» уже 27 марта — на юбилейном шоу трио, что будет в концертном зале Crocus City Hall, в Москве.

Впрочем, еще на позапрошлой неделе один из продюсеров группы Константин Меладзе отмахивался от возможных рокировок в девичьем коллективе: «Эти слухи для нас не в новинку, они каждые пару месяцев появляются. Сейчас группа сплочена, и никто из девушек не намерен ее покидать». То же самое сказал нам и директор «ВИА Гры» Артур Ковальков: «Это слухи чистой воды, я так устал комментировать этот бред!».

И Татьяна Воржева говорит, что в «ВИА Гру» ее не звали, да и «вообще это пресс-служба группы так подогревает интерес к юбилейному концерту». Кстати, за 10 лет коллектив сменил 12 участниц и 13 составов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение maxiWELL »

Может это и слухи, но не удивлюсь, если состав группы изменится.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Из группы Виа Гра уходит Альбина Джанабаева

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Может это и слухи, но не удивлюсь, если состав группы изменится.
Практически все девушки, ушедшие из группы в последнее время, говорили потом в интервью, что выжила их как раз Альбина Джанбаева...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»