Евровидение-2011

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Евровидение-2011

Сообщение maxiWELL »

Без скандалов отборочный конкурс на участие в "Евровидении-2011" не обошолся. 27 февраля состоялся финал конкурса по отбору участника от Украины на песенный конкурс «Евровидение». Победителя среди 19 участников финала определяли путем SMS-голосования (45% голосов), интернет-голосования (10%) и голосами жюри (45%). В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.

После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора. Также сомнения относительно честности отбора высказала заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман, которая была в числе жюри. Она предложила проверить результаты голосования при участии представителей прокуратуры.

По материалам www.focus.ua


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Евровидение-2011

Сообщение Dolphin »

Я считаю, что Злата Огневич достойно представила бы Украину на Евровидении. Джамала конечно тоже отличная певица с сильным голосом и возможно могла бы даже взять призовое место, но согласитесь, нам сейчас это не надо, учитывая что в 2012 -м году у нас ЭВРО 20 12. Поэтому нада слать Мику Ньютон. Уж она то точно не подведет и займет 15 место :lol: :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Евровидение-2011

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):согласитесь, нам сейчас это не надо, учитывая что в 2012 -м году у нас ЭВРО 2012.
Мне кажется, что ни у кого из этой тройки нет реальных шансов, так что мы в любом случае ничем не рискуем ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Евровидение-2011

Сообщение Dolphin »

Ob-iVan писал(а):
Dolphin писал(а):согласитесь, нам сейчас это не надо, учитывая что в 2012 -м году у нас ЭВРО 2012.
Мне кажется, что ни у кого из этой тройки нет реальных шансов, так что мы в любом случае ничем не рискуем ;)
А как же Джамала с её "Smiiiiiiiiiiile, Smi-i-i-i-i-ile" :lol: :lol: :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»