Вот что значит настоящий Пиар!

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Вот что значит настоящий Пиар!

Сообщение Dolphin »

Новость номер 1
В Лос-Анджелесе во время уличной перестрелки были тяжело ранены участники популярной группы «ДиО.фильмы»
В ночь с 24 на 25 января в Лос-Анджелесе во время уличной перестрелки были тяжело ранены участники популярной группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес и Вадим Олейник.
По версии местной полиции, украинские артисты стали случайными свидетелями разборок между бандами, когда направлялись вечером в отель после прогулки по звездному району Беверли Хиллз. Другие подробности происшествия не сообщаются. По данным местных изданий, причиной криминального столкновения могла стать некая Ольга, которая находится в международном розыске. Также выдвигается версия, что «ДиО.фильмы» пострадали по причине неосторожных интимных отношений одного из участников группы с молодой женой известного мафиози.

Новость номер 2
В США «ДиО.фильмы» случайно стали участниками одного происшествия.

Владимир Дантес и Вадим Олейник вернулись из США целыми и невредимыми.

Пока ребята находились в Лос-Анджелесе на съемках клипа, в украинских СМИ появилась информация, что участники группы «ДиО.фильмы» пострадали в перестрелке. Прояснить ситуацию удалось лишь после возвращения ребят на родину.

«С нашим новым видео связана настоящая криминальная история. В последний съемочный день мы случайно стали участниками одного происшествия. Какой-то воришка решил расплатиться в нашем отеле чужой кредиткой. Обнаружив это, менеджер, конечно, вызвал полицию, приехали 4 машины. А тут выходим мы с Олейником, причем в гриме, и в костюмах, а образы у нас, поверьте, были не совсем обычные», - рассказал Владимир Дантес.

«Можете представить лица полицейских, когда они увидели Дантеса в окровавленной рубашке, - поделился Вадим Олейник. – Естественно, начались разборки. Мы пытались объяснить, что это грим. Но американские полицейские – суровые! Долго нам не верили, думали, что мы стали жертвами вора. Кроме того, после всего этого пришлось ехать в участок давать показания. Короче, настоящий американский боевик».

Источник: http://www.bagnet.org


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»