Духи от Lady Gaga

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Духи от Lady Gaga

Сообщение maxiWELL »

Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи

Однако в отличие от других звезд шоу-бизнеса, исполнительница хита «Bad Romance» не планирует создавать цветочный или древесный аромат, пишет Лента.ру.

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой.

Созданием аромата займется французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Ожидается, что духи от Леди Гаги будут называться «Monster» - это название певица зарегистрировала еще несколько месяцев назад. «Кровавые» духи поступят в продажу не раньше весны 2012 года.

http://www.focus.ua/culture/167674


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Духи от Lady Gaga

Сообщение Dolphin »

ДА!!! Вот будет нормик если все кто придут на вручение премии МТV 2012 будут пахнут этими духами....
Предлагаю её еще выпустить духи с запахом говна и кошачей мочи!!!! Во втором случае просто нужно будет вовремя подставлять пузырек под кота. :lol:
З.Ы. Как вариант можно еще духи с запахом новогодней блевотины выпустить, ну или духи "БОМЖ №5".....


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Духи от Lady Gaga

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой.
Представляю ни с чем не сравнимое "удовольствие" от простой поездки в лифте с девушкой, пользующейся этими духами :o
Dolphin писал(а):Во втором случае просто нужно будет вовремя подставлять пузырек под кота. :lol:
Просто порвало! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»