белые джинсы

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
эдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 24 сен 2010, 08:26

белые джинсы

Сообщение эдуард »

недавно купил себе белые джинсы скинни почему то люди как то странно реагируют на это


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: белые джинсы

Сообщение maxiWELL »

Ошиблись разделом с темой:)

По сабжу: мужики белое не одевают, обтягивающее не носят и не танцуют :)))


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: белые джинсы

Сообщение Dolphin »

Белые джинсы.... чем не шоу бизнес ? )))) Эпатаж! :lol: Одно плохо.... стирать часто надо. Скоро зима, будет как камуфляж ) Не парься, нравится - носи на здоровье.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: белые джинсы

Сообщение Ob-iVan »

Анекдот на близкую тему (думаю, про белые джинсы можно сказать то же самое):

"Белая футболка — это не только красивая вещь, но еще и магнит, который притягивает кетчупы, майонезы, мороженное и соусы" :P

P.S.: Не знаю, каким фасоном сейчас шьются современные мужские скинни-джинсы, и сумели ли дизайнеры наконец-то догадаться сделать в них специальную вставку (как в мужских трусах), но в эпоху моей молодости обтягивающие мужские джинсы по покрою почти не отличались от женских, поэтому любое неосторожное движение могло стать роковым для мужского хозяйства ;)

P.P.S.: Для того, чтобы раз и навсегда завершить споры по поводу размещения на форуме тем, посвященных одежде и моде, я переименовал раздел "Музыка и Шоу-бизнес" в "Музыка/Мода/Шоу-бизнес". Заодно в ближайшие недели добавлю на форум парочку обсуждений данного направления - у меня как раз есть о чем спросить.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»