Забавные новости

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Он наверное захотел облегчить страдания зверюшки, добить, чтоб не мучалась.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

Памела Андерсон несколько дней не замечала затаившейся в доме фанатки
20/09/2011 01:00

В дом Памелы Андерсон проникла фанатка, сообщает The Times of India. Актриса была вынуждена вызвать полицию после того, как поклонница поселилась в ее доме, в комнате для гостей. Андерсон сначала заметила, что в течение нескольких дней из холодильника исчезают продукты, а вещи невероятным образом меняют свое местонахождение. Потом она вызвала полицию.

Актриса сказала, что на момент, когда женщину задержали, она была одета в один из купальных костюмов звезды. Несмотря на то что свою новую сожительницу Памела обнаружила не сразу, она очень испугалась, ведь кроме нее в доме были ее дети. Дальнейшая судьба дерзкой поклонницы не известна.
Мне почему-то сразу вспомнился анекдот эпохи девяностых:

Новый русский построил дворец, позвал гостей, водит их и рассказывает: “Вот тут у меня бассейн, здесь поле для гольфа, тут гостиная…”. И вдруг все замечают: в одной комнате стоит палатка, возле неё какой-то мужик - грязный, длинноволосый – сидит, пивко попивает. Гости спрашивают:
- А это кто такой?
- Хиппи…
- А что он тут делает?
- Да так, завёлся…


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Значит, "хоромы" такие, что можно затеряться.

А вообще, "звёздам" кино, шоу-биза тяжело. Брямя славы, надоедливые поклонники.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Гомосексуалистам и лесбиянкам разрешили служить в армии США

Закон об отмене ограничений на службу геев и лесбиянок в вооруженных силах США вступает в силу сегодня, 20 сентября во вторник.
В конце декабря 2010 Обама подписал исторический закон об отмене закона, введенного во времена президента Билла Клинтона и прозванного Don't Ask Don't Tell (“Не спрашивай, не говори"). Суть отмененного закона заключалась в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в вооруженных силах США, но одновременно запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию - задавать вопросы о ней. Гомосексуалы считали закон лицемерным и все эти годы добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации, пусть даже и на службе. Начиная с 20 сентября, сексуальная ориентация не может быть основанием для отказа в праве служить в войсках.

На подготовку военных к переменам Пентагону потребовалось больше полугода. В декабре, когда закон был подписан, и тогдашний глава Пентагона Роберт Гейтс, и глава ОКНШ Маллен заявили, что не будут торопиться с подтверждением готовности войск к приему в свои ряды "открытых" гомосексуалов. Они не сообщили, сколько времени им потребуется для подготовки ВС к нововведениям. Гейтс сказал, что Пентагон подтвердит готовность войск к переменам только после тщательных консультаций с военной верхушкой и командующими боевыми частями.

У Гейтса были все основания сомневаться в степени готовности военных к нововведениям. Проведенное Пентагоном исследование показывало, что, хотя большинство военнослужащих относятся к изменениям индифферентно, наибольший протест против приема гомосексуалов в свои ряды выразили преимущественно мужские воинские части - как в морской пехоте, так и ВВС и ВМС. Многие военнослужащие не хотят делить казармы и душевые комнаты со сторонниками однополой любви.

В целях моральной подготовки военнослужащих заместитель министра обороны по вопросам персонала и боеготовности Клиффорд Стэнли подготовил инструкцию, информирующую всех сотрудников о переменах. В документе была приведена информация о сути перемен и о примерных сроках реализации закона.

В понедельник, 19 сентября, представитель Пентагона Джордж Литтл заверил журналистов, что теперь войска к нововведениям полностью готовы.
Эх, какое ж раздолье геям в армии! :lol:

Вспоминается шутка Фоменко: "Бил Гей... Тссс!" :mrgreen:


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Шведскую кондитерскую компанию Fazer обвинили в расизме из-за размещенной на пачке конфет карикатуры китайца

История началась с того, что журналист Патрик Люндберг опубликовал в газете HD материал, в котором называет упаковку конфет Kinapuffar расистской. Автор утверждал, что шутки над азиатами являются такой формой расизма, которая остается незамеченной, передает Euromag.

«Растягиваете глаза пальцами и говорите l вместо r, и аудитория уже смеется до упаду», – написал журналист.

В свою очередь скандинавский кондитерский гигант Fazer заявил, что компания изменит дизайн упаковки. Kinapuffar (дословно – Китайские шипучки) – это покрытые шоколадом конфетки, выпускаемые в упаковке, на которой в карикатурном виде изображен китаец. «Мы откликнулись на это замечание и решили изменить упаковку», – заявила представитель Fazer София Лильефорс-Эдланд.

Сам Люндберг не связывался с представителями компании, о существовании публикации в шведскую компанию сообщил один из читателей газеты.

Напомним, в прошлом году родители школьников из британского графства Ланкашир добились от властей обещания восстановить пол Пряничного человечка - традиционного печенья, которое с недавних пор из соображений политкорректности стали именовать пряничной особой.
До чего же американцы политкорректные! Так и шуточки про национальности могут запретить. Надо украинцам брать в пример. А то украинофобов хватает.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

Насчет гомосексуалистов в армии, в Инете была шикарная история из жизни (заранее прошу прощения за нецензурные слова - без них тут никак):

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, и попутно упоминает, что в те времена войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастый щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- "Педики" говорите? Да не дай вам Бог, юноша, повстречаться на поле боя хотя бы с одним таким "педиком". Нет мой юный друг, это были не какие-то там "педики"! Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДА##СЫ!!!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

В шведском Гетеборге провели операцию по спасению черного котенка, оказавшегося в отводной канализационной трубе под землей. На то, чтобы вызволить животное из-под земли, у специалистов сантехнической службы ушло два дня

По сведениям The Daily Telegraph, котенок упал в трубу в воскресенье, 18 сентября. The Local указывает, что скорее всего, животное провалилось, когда крышка канализационного люка была открыта, и котенок из любопытства подошел близко к отверстию. После падения он забрался в трубу диаметром 15 сантиметров, передает Лента.ру.

Писк и мяуканье маленького кота услышали сотрудники супермаркета, расположенного неподалеку от места происшествия. Они связалась с владельцем земельного участка, под которым проложены канализационные трубы, и он инициировал спасательную операцию.

В мероприятии по поиску котенка участвовали пять сантехников, специалисты по техническому обеспечению и защитники животных. Сантехники пролезли в канализацию, и опустили туда видеооборудование, позволявшее следить за котенком в трубе. По словам одного из участников операции, Кристофера Бидестедта, если бы котенок погиб в трубе, сантехники бы пустили воду, чтобы смыть труп животного. «К счастью, нам не пришлось этого делать», - отметил он.

Несмотря на все усилия спасательной команды котенка не могли достать долгое время, но в конце концов операция завершилась успешно. За работой специалистов наблюдали шведские журналисты и любители животных и история тут же была освещена местной прессой.

После спасения кот был передан ветеринарам, которые осмотрели его. В ближайшее время животному подыщут хозяина, а пока он поживет в доме у Кристофера Бидестедта.
http://focus.ua/foreign/201103/
Вот что значит "цивилизованная Европа", а не то, что у нас. Мучились бы со спасением бедного, бездомного котёнка в Украине? Как думаете?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

В Дании за два часа до открытия почти полностью сгорела крупнейшая эротическая выставка вместе со всеми экспонатами

Это произошло на стадионе K.B. Hallen в Копенгагене всего за пару часов до открытия эротической ярмарки «Sex Messe 2011», сообщает Газета.ру. Пламя, охватившее стадион, было видно практически с любого конца города.

По словам представителя пожарных служб, три человека были госпитализированы из-за отравления дымом, однако чуть позже пострадавшие покинули больницу. Всего во время пожара на территории стадиона находились около 20 человек, в основном это организаторы эротической ярмарки.

Причиной пожара могло стать возгорание картонных коробок, сообщает полиция.

На пятидневной ярмарке эротических товаров «Sex Messe 2011» собирались представить фильмы и журналы «для взрослых», а также секс-игрушки и эротическое белье.

Организаторы обещают, что те, кто купил билеты на мероприятие, смогут получить деньги обратно.
http://focus.ua/incident/201893/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

В России, в поселке Камышино Кемеровской области, два брата в возрасте 8 и 10 лет совершили ограбление местного детского сада

Как сообщается, дети воспитывались в неблагополучной семье, пишет Lenta.ru. Пробравшись ночью 3 октября в помещение детсада, братья вынесли со склада фрукты, соки, йогурты, а также бинты, градусники и витамины. Кроме того, мальчики унесли из живого уголка черепашек.

По словам детей, украденное они частично съели сами, а остальное принесли домой, чтобы угостить младших братьев и сестер. Ответственность будут нести родители, на которых составлен протокол за «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Решение о привлечении родителей к ответственности будет принимать административная комиссия.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):
В Дании за два часа до открытия почти полностью сгорела крупнейшая эротическая выставка вместе со всеми экспонатами
Честно говоря, не вижу в этом ничего забавного. Люди старались, готовили выставку, и тут такая трагедия...
Я видел достаточно много репортажей с таких выставок и знаком с рассказами людей, посещавших их. Обычно на таких мероприятиях организаторы устраивают множество смешных и интересных шоу, конкурсов, викторин, презентаций и все это превращается в грандиозный праздник. Устроители подобных выставок обычно умеет весело проводить время.
И тут такой облом... :cry:
maxiWELL писал(а):
Кроме того, мальчики унесли из живого уголка черепашек.
<...>
По словам детей, украденное они частично съели сами
Говорят, что черепаховый суп весьма неплох на вкус... :oops:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»