Забавные новости

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Забавные новости

Сообщение Dolphin »

Пусть футболист готовит жопу для плавного входа в неё Green Peace


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Более 250 женщин из города Барбакоас в Колумбии, население которого составляет 40 000 человек, объявили «Забастовку скрещенных ног» и не будут удовлетворять своих мужчин до тех пор, пока те не примут меры по починке единственной в их городе дороги.

Поездка на автомобиле в соседний город, который находится на расстоянии 50 км от Барбакоаса, занимает у его жителей более 10 часов. Все дело в том, что из-за ужасного состоянии дороги машины регулярно вязнут или ломаются, пишет Kolesa.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Власти Колумбии в течение 20 лет обещают починить дорогу, но пока дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Зато от проливных дождей постоянно сдвигаются пласты земли и в виде оползней сходят на «трассу».

Пока непонятно, возымеет ли акция «скрещенных ног» какой-то эффект. По крайней мере, она может привлечь внимание властей к проблеме плохой дороги благодаря широкому освещению в СМИ.

http://www.focus.ua/auto/191771


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Забавные новости

Сообщение Dolphin »

250 из 40 000..... это видимо самые "красивые" из тех 40 тысяч? :lol:
И вобще то прикол! Власти не ремонтируют дорогу а жены мужьям забастовки устраивают. Не вижу логики. А забастовщицы не блондинки случайно? Или это Femen в Колумбию в отпуск поехали?


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Арабский шейх-миллиардер решил прославить себя на планете и за ее пределами, написав свое имя на песке, принадлежащего ему острова, километровыми буквами. Надпись HAMAD выкопана в песке острова аль-Футаиси буквами километровой высоты, длина надписи составляет около 4 км, передает радио "Маяк" со ссылкой на британскую газету The Sun.

Рабочих направил на остров для выполнения надписи шейх Хамад Бен Хамдан аль-Нахьян. Ему 63 года, он входит в состав правящей семьи эмирата Абу-Даби. Ему принадлежит около 22,5 млрд долларов, так что в богатстве его превосходит только король Саудовской Аравии.

По материалам РБК www.rbc.ua


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Изображение


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Ниуэ – остров и одноименное государство в Тихом океане, вводит в оборот в качестве легального платежного средства серебряные монеты с цветными изображениями героев «Звездных войн»

Необычные монеты пустят в оборот не раньше ноября 2011 года. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на ресурс Stuff.co.nz, на платежных средствах номиналом в 2 новозеландских доллара будут изображены Дарт Вейдер, принцесса Лея, Хан Соло, Чубакка, робот R2D2, Звезда Смерти, мастер Йода и другие. Поскольку Ниуэ является государственным образованием в свободной ассоциации с Новой Зеландией и пользуется новозеландскими долларами, монеты будет выпускать Новозеландский монетный двор, по договору с компанией Lucas Films.

Всего будет отчеканено 7500 экземпляров монет каждого их нескольких вариантов дизайна. Несколько монет для презентации уже готово. Монеты выпустят в двух наборах, по четыре штуки в футляре. При открытии одного из них будет слышно дыхание Дарта Вэйдера. Другой футляр издает звук, с которым взлетал космический корабль «Тысячелетний сокол».

Монеты можно будет приобрести не только в Новой Зеландии, но и через финансовые учреждения за ее пределами. Цена одного коллекционного сета составит 399 долларов США.

Впрочем, хотя монеты и будут иметь статус легального платежного средства, в обиход они не войдут из-за высокой коллекционной стоимости.

http://focus.ua/foreign/196558/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

podrobnosti.ua писал(а):В столице открыли компьютерный класс для бездомных
02 сентября 2011 | 16:02

1 сентября 2011 года в Киеве при поддержке Microsoft Ukraine открылся первый в Украине компьютерный класс для бездомных, а также нарко- и алкозависимых людей.

Компьютерный класс создан для интеграции в социум людей, которых общество отодвинуло на обочину жизни. В классе, где посетителей будут бесплатно обучать основам программирования, бездомные, наркоманы и алкоголики смогут овладеть специальностями веб-дизайнера и программиста, что, возможно, поможет им вернуться к полноценной жизни.

По словам президента фонда, программа занятий рассчитана на 8 курсов, закончив которые слушатели, в случае успешной сдачи экзаменов, получат сертификаты программы Microsoft Unlimited Рotential.
Какая силища! :D
Кто еще может получиться из бездомных, наркоманов и алкоголиков? Думаете, дворники и грузчики? Ни-фи-га! Программисты или, на худой конец, веб-дизайнеры :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

Вот сижу и думаю: относится ли к "Забавным новостям" то, что вчера сборная Украины по футболу у себя дома умудрилась проиграла Уругваю? :roll:
Или в свете нынешнего уровня игры сборной Украины и Динамо подобные новости - уже не новости, а вполне ожидаемые события? :oops:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

22-летний житель Челябинской области, пытаясь добить прикладом ружья раненного им енота, случайно выстрелил себе в живот

Раненного успели госпитализировать, однако вскоре он скончался, сообщает новостное агентство «Доступ». Проводится доследственная проверка.

«Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни, или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом», – рассказал следователь Владислав Парфенюк.

По версии следствия, мужчина, добивая животное, держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. От очередного удара ружье выстрелило.

http://focus.ua/incident/199958/
Челябинская природа настолько сурова, что отомстила за енота. Непонятно кого больше жалко, несчастного енота или глупца-охотника.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Забавные новости

Сообщение Dolphin »

Мне например, охотника совсем не жалко...


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»