Забавные новости

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

Не знаю, как пройдут предстоящие выборы у нас, но до "бразильских страстей" нам, к счастью, еще далеко:
korrespondent.net писал(а):В Бразилии кандидат в городской совет раздавала избирателям кокаин
Сегодня, 15:54

В воскресенье, 7 октября, в единый день выборов в Бразилии полиция задержала кандидата на пост городского советника за раздачу кокаина избирателям.

Как сообщает Terra Brasil, 32-летняя Кармен Кристина да Силва Лима в день выборов из автомобиля раздавала людям листовки с информацией о себе, к каждой из которых был прикреплен пакетик с кокаином.

Полицию насторожила толпа, которая вскоре собралась у машины, и правоохранители решили проверить, что там происходит.

Увидев приближающихся полицейских, да Силва Лима и ее помощник попытались скрыться с места происшествия, однако вскоре они были задержаны.

По информации полиции, в машине кандидата в горсовет обнаружили 11 пакетиков с кокаином. Какое количество наркотика кандидату удалось распространить вместе с листовками, неизвестно.

Женщине предъявили обвинения в подкупе избирателей и распространении наркотических веществ.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

На Миланских остановках появились листы полиэтилена с "пузырьками". Такой материал обычно используют для упаковки хрупких предметов. Эти листы предназначены для того, что пассажиры, ожидая автобус, успокаивали нервы, лопая пузырьки. Автор идеи - художник под псевдонимом Fra.Biancoshock.

http://www.epochtimes.ru/content/view/68814/75/
Они ещё не знают, сколько можно ждать автобусы в Киеве:)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Школьник из города Кейп Элизабет решил сделать учёбу весёлой и сорвать уроки. Он накормил учителя и одноклассников кексами ... с гашишом. Ученику удалось сорвать урок, так как наркотик подействовал и учитель не смог спокойно вести урок. С подозрением на отравление дети и учитель обратились кза медицинской помощью. Шутник был задержан полицией, но потом отпустили. Следствие выясняет кто испёк эти кексы.

http://tsn.ua/tsikavinki/uchen-nagoduva ... uroki.html
Смышлённый мальчик) Но добился же срыва урока!


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

Фото телеведущей в пиджаке с вырезом в форме пениса набрало 110 тысяч лайков

Фотография австралийской телеведущей Натарши Беллинг, форму выреза пиджака которой пользователи интернета сравнили с пенисом, менее чем за двое суток набрала около 110 тысяч лайков. Снимок опубликован на странице развлекательного издания Unilad в Facebook. Фотографию с подписью «Увидев это однажды, вы никогда не сможете больше это развидеть» прокомментировали 12 тысяч раз.
Penis_Cutoff.jpg
Penis_Cutoff.jpg (37.07 КБ) 3619 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»