Забавные новости

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Тема для куръёзных и интересных новостях из жизни знаменитостей и обычных людей.


В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны, благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице

34-летний Чен, потерявший работу и все сбережения, шлялся по улицам китайского города Нинбо, выпрашивая у прохожих подаяние и обшаривая мусорные баки в поисках окурков. Однако судьба его резко изменилась после того, как 30 января 2010 года его снял на площади Тяньи фотограф-любитель, а затем опубликовал фото молодого мужчины на страницах местного фотофорума.

Изможденное, обросшее недельной щетиной лицо безработного, его длинные волосы и грязный, но живописный наряд и раскованная походка так понравились пользователям Всемирной паутины, что те назвали его «Самым сексуальным бродягой» страны, а также «Стильным братцем», NEWSru.

Бездомный «стиляга» привлек внимание пользователей самого популярного из китайских форумов, Tianya.cn, после чего поиск в Google по его прозвищу выдавал более 15 млн результатов. Фотографии, где наряд бродяги соседствовал с последними находками современных дизайнеров моды, приобрели известность в мире.

http://focus.ua


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Обвиняемый в хулиганстве мужчина пришел в кабинет судьи, ведущего его дело, с боевой гранатой без чеки и заставил служителя Фемиды налить ему коньяк, выпил его и скрылся на такси

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт Российского агентства правовой и судебной информации.

В Судебном департаменте при Верховном суде РФ отметили, что инцидент произошел вследствие ненадлежащего исполнения обязанностей судебными приставами.

Виновник скандала, находившийся под подпиской о невыезде, расспрашивал судью о своем уголовном деле. Он также потребовал коньяк, выпив который, покинул здание суда и уехал на такси. В тот же день он был задержан.

Инцидент произошел в Октябрьском суде Тамбова 12 июля. По делу о хулиганстве обвиняемому грозило до семи лет колонии. Теперь на него завели еще одно дело по статье «угроза в связи с отправлением правосудия». Максимальное наказание по ней - три года колонии.
http://focus.ua/incident/133775

Наверное, задержанный без "ста грамм" в преступлении не смог разобраться. А может просто захотел выпить вместе с судьёй и договориться. Откуда ж он знал, что судья не захочет делиться выпивкой..? :lol:


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Жительница Британии страдает от аллергии на деньги. При контакте с монетами или банкнотами у 33-летней Ивонн Саймон выступает сыпь на коже, сообщает РБК.

Симптомы странной болезни наблюдаются у женщины в течение нескольких месяцев. Проведенный медицинский тест выявил у И.Саймон аллергию на металл, из которого изготавливают монеты, а также на краску, использующуюся для печати бумажных денег. По словам медиков, недуг британки не поддается лечению.

Кроме того, обследование обнаружило у больной еще и аллергию на латекс. Как рассказывает И.Саймон, из-за этого она даже не может пользоваться резиновыми перчатками, чтобы брать в руки деньги. Женщине приходится пользоваться исключительно пластиковой карточкой.

Напомним, ранее сообщалось о британском диджей Стив Миллер, выступавшым под псевдонимом Afterlife, который, вынужден вести затворнический образ жизни в связи сильнейшей аллергией на интернет-волны Wi-Fi.

По словам молодого человека, из-за своей чувствительности к "электросмогу", образованному беспроводным Интернетом, он не может пользоваться поездами, останавливаться в отелях, гулять в центре города и делать еще массу вещей, которые доступны здоровым людям. Впрочем, в этой проблеме С.Миллер не одинок: по данным ученых, в мире живет около 2% людей, страдающих от электромагнитной гиперчувствительности. У всех них электромагнитные волны вызывают головокружение, тошноту и слабость.

Из-за развившейся аллергии диджею пришлось прекратить поездки за границу, связанные с пребыванием в аэропортах и гостиницах. Теперь практически единственное место, где он чувствует себя в безопасности, это его собственный дом в деревне, оборудованный толстыми гранитными стенами.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/v-britan ... 2010135000

Аллергия - бич современного человечества. Остаётся только посочувствовать жительнице Британии. Без денег - ни туды, ни сюды. Но есть выход - пластиковые карточки.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Участники десятого по счету флешмоба «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride) проехались в нью-йоркской подземке

На сайте организатора акции, популярной арт-группы Improv Everywhere, говорится о 3500 участниках.

В 15:00 по местному времени участники флешмоба вошли в вагоны метро на шести заранее назначенных станциях. Поначалу поведение молодых людей не привлекало особого внимания: они, как и многие путешествующие на поездах подземки, принялись за чтение книг и журналов или просто смотрели в пространство перед собой, передает Lenta.ru.

Однако перед станцией, на которой участники флешмоба условились выйти, они встали со своих мест и сняли предметы верхней одежды, покрывающие нижнюю часть тела. Выйдя на назначенной остановке, молодые люди еще некоторое время оставались на платформе. После завершения акции ее участники собрались на одной из главных площадей Манхэттена - Юнион-сквер.

На многих участвовавших в акции было надето забавное нижнее белье, например, в горошек или в полоску. На возможный вопрос о своем странном поведении участники флешмоба должны были отвечать, что им «стало неудобно в штанах».
http://www.focus.ua/foreign/164465/

Если им стало неудобно в штанах, пусть килты или юбки одевают. :)))


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):А может просто захотел выпить вместе с судьёй и договориться. Откуда ж он знал, что судья не захочет делиться выпивкой..? :lol:
Я время от времени посещаю различные судебные тяжбы и мог бы много рассказать о манере поведения некоторых судей :twisted:
Они не менее неприкосновенны, чем депутаты ВР, а по высокомерию в общении с "простыми смертными" напоминают криминальных авторитетов 90-х. И только попытайся в чем-то такому судье возразить - быстро узнаешь, что бывает за проявление неуважения к суду.
В России, я думаю, то же самое.
Неудивительно, что такое поведение судьи вызвало у обвиняемого в хулиганстве (а значит, привыкшего по жизни быковать) чувака желание показать судье, кто из них круче :D
maxiWELL писал(а):Но есть выход - пластиковые карточки.
Теперь производители пластиковых карточек ломают себе головы над тем, как бы вызвать такую аллергию у максимально большего процента населения ;)
maxiWELL писал(а):Если им стало неудобно в штанах, пусть килты или юбки одевают. :)))
Это они формально говорят, что им неудобно. А на самом деле это просто общественное движение, чем-то похожее на нудистов. И кстати, среди них есть и мужчины и женщины, так что ношение юбки им бы не помогло :)
Кстати, на YouTube много роликов про их флеш-мобы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

У нас бы этих нудистов быстро повязали. :lol:


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Забавные новости

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):У нас бы этих нудистов быстро повязали. :lol:
На основании чего?
Какой закон в нашей стране запрещает ездить в метро без штанов?
У нас даже для задержания FEMEN'исток юридически-обоснованного повода найти не могут, а они иногда вообще до одних стрингов в общественных местах раздеваются ;)
Не говоря уже про нудистов обоих полов на киевских пляжах... :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

Защитник колумбийского футбольного клуба «Депортиво Перейра» Луис Морено умышленно пнул сову, которая оказалась на поле во время встречи его команды с соперниками из «Атлетико Хуниор» на стадионе в городе Барранкилья.

Сначала сову задели мячом еще по ходу игры. Заметив хищницу на поле, судья дал свисток и остановил игру, чтобы унести птицу за пределы игровой площадки. Однако не дожидаясь решения судьи, 29-летний панамец Морено подошел к сове и пнул ее так сильно, что она отлетела примерно на три метра.

Болельщики, собравшиеся на стадионе, освистали Морено, а игроки из «Атлетико» принялись выяснять, зачем защитнику понадобилось пинать птицу. После матча Морено принес извинения фанатам и заявил, что ударил сову ногой, чтобы проверить, улетит ли она.

Специалисты в свою очередь пояснили, что сова была дезориентирована в пространстве ярким светом и шумом на стадионе, и поэтому скорость ее реакции была нарушена. После случая на поле сову подобрали специалисты из ветеринарного центра, которые посадили ее в картонную коробку и унесли на обследование.

Ожидается, что в скором времени сова поправится. Ей дали лекарства, и она чувствует себя лучше, хотя пока еще находится в состоянии шока. Кроме того, у нее обнаружили повреждения внутренних органов, однако специалисты считают, что птица восстановится.

http://www.focus.ua/sport/172787/
От футболисты! Лишь бы что-то пинать. И не важно, что вместо мяча - птица.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Забавные новости

Сообщение Dolphin »

Та просто дебил, вот и всё. "Проверит улетит ли она", блин я бы проверил, согнется он если ему ногой по яйцам врезать?


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Забавные новости

Сообщение maxiWELL »

В ТСН сообщили, что сова померла.

Что сделают с футболистом не сообщали.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»