Стриптизершы из "FEMEN"

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

"FEMEN" - это:

Политические борцы, готовые даже раздеться ради достижения цели
2
5%
Девушки, просто ищущие очередной повод для публичного раздевания
41
95%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Зря они затеяли протест в Беларуси. Теперь имеют дело с КГБ.Совсем страх потеряли. :lol:

http://tsn.ua/politika/odna-z-femen-zna ... litvi.html


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Зря они затеяли протест в Беларуси. Теперь имеют дело с КГБ.Совсем страх потеряли. :lol:

http://tsn.ua/politika/odna-z-femen-zna ... litvi.html
Самое интересное FEMEN'истки написали в своем официальном блоге час назад:
FEMEN писал(а):Только что вышла на связь одна из трех пропавших в Беларуси активистка FEMEN Инна Шевченко. Инна сообщила, что она и две соратницы вчера в 19:00 на вокзале города Минск были захвачены милицией и КГБшниками, им завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, угрожали ножом. которым позже отрезали волосы. Все происходящее КГБшники снимали на видеокамеру, далее их выбросили голыми в лесу без документов. В села Беки, Ельского района, Гомельской области девушки добрались пешком из леса. Обращаемся ко всем, кто может помочь забрать и спрятать активисток до прибытия работников посольства Украины в Беларуси.
А белорусские КГБшники, похоже, нашли к ним правильный "подход". Вместо того, чтобы устраивать при журналистах сцены с заталкиванием FEMEN'исток в милицейские машины, как это делают у нас (и к чему их провоцируют сами FEMEN'истки, которым именно это и нужно), они сделали намного умнее. Вечером, по-тихому, взяли этих дурочек, сначала заставили показать в лесу стандартное для стрип-клубов эротическое шоу "голые девочки в масле", а затем голыми и без документов оставили в незнакомом месте, для развлечения местных жителей. Надо так понимать, сами FEMEN'истки вряд ли расскажут все подробности того, кого они первыми встретили по выходу голышом из леса, и кто и как ими при этом воспользовался: мужики в селах - они люди простые, они с голыми стриптизершами долго не церемонятся :twisted:
В итоге одну из них сегодня нашли то ли в литовском посольстве, то ли в литовском борделе, а двое других, похоже, еще не закончили обслуживать местных жителей, которые обнаружили их на выходе из леса ;)

Я думаю, что достаточно еще буквально нескольких повторов подобного мероприятия, чтобы FEMEN'истки резко изменили свое отношение к жизни :mrgreen:

P.S.: Жаль только, что видео с этого шоу мы никогда не увидим... :roll:


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Erchard »

Все ради бабла.
Чем "выше они будут прыгать" тем больше привлекут спонсоров.

IMHO, тема с Лукашенко спланирована расчитана на западные СМИ.
Никто никого в лес не возил. Отсиделись где-то, а теперь байки рассказывают. А беларусские КГБ-шники только в офигении глазами хлопают от такой разнузданной фантазии. И пусть Лукашенко попробует рассказать как все было на самом деле - кто ему поверит?


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Любительницы острых ощущений. Изображение
Ob-iVan писал(а): Я думаю, что достаточно еще буквально нескольких повторов подобного мероприятия, чтобы FEMEN'истки резко изменили свое отношение к жизни :mrgreen:
Может они этого и добивались.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Надо заметить, что актерское мастерство FEMEN'исток неуклонно растет. Когда в Давосе они наконец-то дождались своего любимого момента (правоохранители начали тащить их в местный "воронок"), они выглядели не менее естественно, чем профессиональные актеры, играющие жертв концлагерей, которых фашисты тащили в газовые камеры: безвольные тела в руках жестоких палачей, гримасы страданий на лицах...

Растут девочки, буквально на глазах растут! :mrgreen:
dav8.jpg
dav8.jpg (77.36 КБ) 8881 просмотр
dav9.jpg
dav9.jpg (75.13 КБ) 8881 просмотр


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Успели отметиться на выборах в России.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

FEMEN выступили на демонстрации в одежде. "Тема сисек не раскрыта".

http://focus.ua/society/223675/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

17 августа активистки украинского женского движения FEMEN поддержали арестованных участниц российской панк-группы Pussy Riot тем, что спилили католический крест над Майданом Независимости, установленный в 2004 году.

Теперь уже собираются в Россию. Тоже чтоб пилить православные кресты.

P.S.: Перестали Бога бояться?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Chosen One »

Какого такого Бога?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):17 августа активистки украинского женского движения FEMEN поддержали арестованных участниц российской панк-группы Pussy Riot тем, что спилили католический крест над Майданом Независимости, установленный в 2004 году.

Теперь уже собираются в Россию. Тоже чтоб пилить православные кресты.
Скажу сразу: после этого случая мое мнение о FEMEN резко ухудшилось. Если раньше они были просто безобидными клоунессами, то теперь они явно переступили ту грань, которая отделяет простой эпатаж от реального преступления.

Это же надо было умудриться, чтобы одним махом сделать сразу две столь мерзкие вещи:
1. Надругательство над памятником. Это ведь был не просто крест. Это был памятник жертвам жертвам сталинских репрессий. Он стоит как раз над местом, где в 1934-38 похоронили несколько тысяч человек. Перезахоронения с тех пор не было. Любой киевлянин об этом знает.
Когда сносят памятники историческим преступникам, таким как Ленин или Бандера, это можно еще хоть как-то мотивировать. Но уничтожить памятник жертвам репрессий - это все равно что прийти на кладбище и начать разрушать могилы. Ни какие благие намерения не способны это оправдать.
2. Осквернение религиозного символа. Можно по-разному относиться к той или иной религии. Можно вообще ни во что не верить. Но разрушать чужие святыни - это преступление по меркам любого цивилизованного общества. Не говоря уже о том, что эта тупая курица Инна Шевченко умудрилась перепутать православный крест с католическим, а ведь католики как раз вступались за Pussy Riot и заявляли, что к ним нужно проявить снисхождение.

В результате, FEMEN как обычно добились результата, прямо противоположного своим заявленным целям.
Мы уже привыкли к тому, что благодаря "борьбе с неправильным отношениям в мире к украинкам" с помощью методики FEMEN, нас теперь во всем мире ставят в один ряд со странами Африки ("В каких странах мира можно встретить женщин с голой грудью на улицах? Правильно: в Украине и в некоторых африканских племенах").
Теперь к этому прибавилась самая нелепая попытка "поддержать" Pussy Riot, в результате которой многие из тех, кто сомневался, каким мотивам следовали российские дурочки, религиозным или политическим мотивам, теперь убедились, что все эти женские выступления - это именно нападки на религию. Почитайте, что говорят об этом в РПЦ. Надо очень постараться, чтобы подставить Pussy Riot сильнее, чем это сделали FEMEN.

Очень хочется надеяться, что Инне Шевченко и тем, кто вместе с ней участвовал в этой акции, все это не сойдет с рук. На мой взгляд, здесь есть все основания для серьезного уголовного наказания.

На прошедшей неделе FEMEN заявили: "После ошеломляющего дебюта, треш-группа "Крестоповал" планирует свой первый гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России. Встречайте дебютный альбом "Деревянные церкви Руси"… Пили кресты — спасай Россию".

Очень хочется надеяться, что данный гастрольный тур заведет их куда-нибудь в российскую глубинку, где люди не знакомы с достижениями прогрессивной демократии и либерализма, и кому-нибудь из FEMEN'исток хорошенько приложат оглоблей по спине еще до приезда полиции. Это будет достойной благодарностью за тврочество этой "треш-группы" :twisted:
Krest1.jpg
Krest1.jpg (202.28 КБ) 8212 просмотров
Krest2.jpg
Krest2.jpg (143.67 КБ) 8212 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»