Стриптизершы из "FEMEN"

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

"FEMEN" - это:

Политические борцы, готовые даже раздеться ради достижения цели
2
5%
Девушки, просто ищущие очередной повод для публичного раздевания
41
95%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

На День Независимости косили цветы и газон возле Верховной рады. И кричали "С Днём Залежности". Может они в чём-то и правы...


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):На День Независимости косили цветы и газон возле Верховной рады. И кричали "С Днём Залежности". Может они в чём-то и правы...
IMHO, во все времена тот, кто портит клумбы, считался в лучшем случае просто невоспитанным человеком :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

А разве за публичное разрушение государственной символики не предусмотрена статья? :evil:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):А разве за публичное разрушение государственной символики не предусмотрена статья? :evil:
Я могу ошибаться, но если ничего не менялось, то государственными символами Украины являются только Большой и Малый Герб, Гимн, и Флаг.
Но зато действия FEMEN'исток прекрасно подпадают под статьи о хулиганстве и о порче имущества. Я уже не говорю о моральной стороне вопроса: девушки, уничтожающие цветы - лично для меня это полная дикость :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Вот с кого FEMEN'исткам надо брать пример, так это с американок: они с помощью голой груди борются с ограничениями на демонстрацию голой груди. При этом, по крайней мере, есть какое-то логическое соответствие между целью и методом такой борьбы. Да и участвуют там в этой акции не 10 человек, а вполне серьезная толпа. Так что тут уже точно можно сказать, что они действительно борются за свои права. И за это им однозначный респект 8-)
podrobnosti.ua писал(а):В борьбе за обнажение
31 августа 2011

Четвертый год подряд сотни американских женщин выходят на демонстрации с целью отстоять свое право ходить с обнаженной грудью в общественных местах наравне с мужчинами. Все это мероприятие проходит под лозунгом "Освободи свою грудь, освободи свой разум!".
"Право на топлесс положено женщине по 14-й поправке к Конституции. Эта, принятая в 1970 году поправка уравнивает гражданские права мужчин и женщин. И раз мы каждое лето, с наступлением жары, вынуждены любоваться мужскими сосками, то почему бы и им не посмотреть на наши" - заявила одна из участниц протеста.
FreeBreasts_3.jpg
FreeBreasts_3.jpg (92.39 КБ) 7873 просмотра
FreeBreasts_1.jpg
FreeBreasts_1.jpg (74.2 КБ) 7873 просмотра
FreeBreasts_2.jpg
FreeBreasts_2.jpg (82.93 КБ) 7873 просмотра
FreeBreasts_4.jpg
FreeBreasts_4.jpg (100.01 КБ) 7873 просмотра
FreeBreasts_5.jpg
FreeBreasts_5.jpg (82.71 КБ) 7873 просмотра
FreeBreasts_6.jpg
FreeBreasts_6.jpg (75.64 КБ) 7873 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

А как же? Изображение


Вчера, 11 сентября, активистка женского движения FEMEN напала на приехавшую в Киев светскую львицу Пэрис Хилтон, члена жюри конкурса Мисс Украина-2011

Инцидент произошел во время пресс-конференции в киевском национальном дворце искусств «Украина», где проходил финал конкурса, передает УНИАН. Активистка FEMEN бросилась на актрису с криками: «Модель, иди в бордель!». Кроме того, когда Пэрис Хилтон начала отвечать на вопрос, что ей известно об Украине, активистка подбежала к столу, за которым сидела гостья, и начала рвать на себе одежду.

Охрана обезвредила нападавшую, однако та продолжала выкрикивать оскорбления, а после того, как ее принудили покинуть дворец «Украина» – пыталась попасть обратно в конференц-зал.

Обе участницы конфликта от комментариев отказались.

Напомним, в пятницу, 9 сентября, в Киев для учатсия в конкурсе "Мисс Украина 2011" в качестве судьи прилетела актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон.

http://focus.ua/kiev/199921/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

http://focus.ua/society/203277/

FEMEN устроили акцию в поддержку Тимошенко на балконе ЦУМа

А лозунги то какие!


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Lada »

Украинские стриптизерши выходят на мировой уровень :mrgreen:

Девушкам из FEMEN видимо уже перестало хватать украинской аудитории и они решили сверкнуть сиськами не где-нибудь, а сразу в Париже! Купив в ближайшем секс-шопе униформу французских горничных, они устроили шоу прямо у дверей известного любителя женских прелестей Доминика Стросс Кана. Сами девушки почему-то были уверены, что они протестуют против любвеобилия Стросс Кана, но если верить тексту на их плакатах, то похоже, они просто завидовали, что Стросс Кан в своем "Порше" занимается сексом не с ними, а с кем-то другим:
Femen_31102011_001CR.JPG
Femen_31102011_001CR.JPG (170.48 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_030CR.JPG
Femen_31102011_030CR.JPG (152.94 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_042CR.JPG
Femen_31102011_042CR.JPG (160.6 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_048CR.JPG
Femen_31102011_048CR.JPG (193.5 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_077CR.JPG
Femen_31102011_077CR.JPG (186.01 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_093CR.JPG
Femen_31102011_093CR.JPG (148.26 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_108CR.JPG
Femen_31102011_108CR.JPG (182.16 КБ) 7726 просмотров
Femen_31102011_095CR.JPG
Femen_31102011_095CR.JPG (181.33 КБ) 7726 просмотров


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Итальянская полиция в воскресенье, 6 ноября, задержала на улице Кончиляционе, которая ведет к Ватикану, трех активисток движения Femen из Украины и одну гражданку Австралии, которая назвалась их пресс-секретарем и фотографом

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на итальянское агентство ANSA.

Как сообщается, украинки бхотели раздеться на площади Святого Петра во время молитвы «Ангел Господний», которую Папа Римский проводит еженедельно совместно с тысячами паломников.

Еще одна гражданка Украины была задержана уже на самой площади, когда она начала раздеваться. Ей выдвинуто обвинение в нарушении общественной морали и составлен административный протокол.

http://focus.ua/society/206782/
В Украине негде митинговать?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):В Украине негде митинговать?
Девочки захотели выйти на панель на площадь международного уровня :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»