Стриптизершы из "FEMEN"

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

"FEMEN" - это:

Политические борцы, готовые даже раздеться ради достижения цели
2
5%
Девушки, просто ищущие очередной повод для публичного раздевания
41
95%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Это такой тонкий мужской ход. Сначала он войдет в доверие, потом перет***хает их всех и с гордостью расскажет всем, что на самом деле это никакая не полит. организация, а просто сборище дешевых шл@#х. :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Классное название:) "Поймай меня, если сможешь".
http://focus.ua/photo/1662/22844/ Несовершеннолетним просьба не смотреть.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Грузинский дипломат избил журналиста во время акции FEMEN

Журналист издания "Комментарии" Александр Ямковой заявил, что сотрудник посольства Грузии побил его во время акции протеста "Фотоохота" движения FEMEN, сообщается на странице движения в живом журнале.
По его словам, активистки проводили театрализованную акцию протеста против задержания в Грузии фотографов, которых местные власти обвинили в шпионаже.
Представительницы FEMEN топлес вышли с бутафорскими фотоаппаратами и надписью "press" на трусах под здание посольства Грузии.
Они держали плакат с перечеркнутым фотоаппаратом и надписью "No photo – no democracy".
В это время из посольства вышел мужчина и, не представившись, начал разгонять активисток, а потом начал бить по аппаратуре фотографов и операторов, требуя прекращения съемки.
На возмущение журналистов по поводу его поведения мужчина ударил фотокорреспондента "Комментарии" рукой в голову.
Журналист направился в клинику для обследования. По его словам, у него очень болит голова, он подозревает, что у него может быть сотрясение мозга.
Пострадавший добавил, что он уже сообщил о случившемся в правоохранительные органы.
Напомним, что фотокорреспондент европейского фотоагентства ЕПА Зураб Курцикидзе, фотограф администрации президента Грузии Ираклий Геденидзе, его супруга, фотограф одной из местных газет Натия Геденидзе и фотограф МИД Грузии Гиоргий Абдаладзе были задержаны в Грузии в ночь на 7 июля.
Спустя два дня Абдаладзе, Курцикидзе и Геденидзе было предъявлено обвинение по статье "шпионаж" - "в сборе, хранении и передаче документов и различных данных, содержащих государственную тайну, представителю иностранной организации", а жена Геденидзе была позже освобождена.
Неделю назад Тбилисский городской суд вынес решение о назначении предварительного заключения троим фоторепортёрам.
По словам одного из адвокатов задержанных, судебный процесс начнётся 1 сентября. Процесс будет закрытым.
В свою очередь один из задержанных на прошлой неделе в Тбилиси фоторепортёров Гиоргий Абдаладзе, обвиняемый в шпионаже, в субботу, 16 июля, дал следствию признательные показания.
"Действительно, Гиоргий Абдаладзе дал признательные показания следствию, однако есть одно подозрительное обстоятельство - накануне за 10 минут до допроса, он заявил адвокатам, что невиновен, но при следователе и прокуроре заявил о признании вины", - сказал адвокат обвиняемого.
Таким образом, свою вину признали все трое задержанных фоторепортёров. Из трех задержанных Абдаладзе дольше всех отвергал предъявленные обвинения. В знак протеста он даже прибегал к сухой голодовке в течении двух суток. Абдаладзе работал фоторепортёром МИД Грузии и медиа-холдинга "Алиа".
Вложения
268342_20110718125541.jpg
268342_20110718125541.jpg (180.84 КБ) 7586 просмотров
268343_20110718125541.jpg
268343_20110718125541.jpg (218.12 КБ) 7586 просмотров
268344_20110718130244.jpg
268344_20110718130244.jpg (241.25 КБ) 7586 просмотров


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

А вот любопытно, почему FEMEN не захотели проводить акцию по поводу драки Ландика и Коршуновой?
По логике вещей, они первыми должны были на это отреагировать: как бы насилие над девушкой, к тому же - не просто девушкой, а их коллегой по публичным обнажениям.
Почему же они отказались? Неужели боссы запретили?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Melvin »

Мне вот интересно другое: если человек не предъявил дип-паспорта/документов, то на каком основании был сделан вывод что это был дипломат(это вполне мог быть сотрудник спецслужб откомандированный в посольство, скажем для охраны)? Кроме того, насколько мне известно, дипломаты обязаны соблюдать законы страны в которой находятся. Да, дипиммунитет не позволяет задерживать дипломатов и судить их в суде страны где они находятся, но нарушение закона - это вполне годный повод для официальной позорной высылки такого "дипломата" из страны.
А вообще, таких "сотрудников", ИМХО, надо задерживать, отвозить в "околоток" и уже потом разбираться что это за "бравый молодец". Тем более что документов он как сообщается в новости не показывал, а раз нету документов - откуда знать дипломат/не дипломат, "вот отвезем в участок, там товарищи установят вашу личность - и разберемся чего с вами делать". :twisted: Пару раз так свозить - сразу станут потише и по сдержаннее.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):А вообще, таких "сотрудников", ИМХО, надо задерживать, отвозить в "околоток" и уже потом разбираться что это за "бравый молодец".
Я читал в новостях, что он оказался охранником, буквально в тот же день был снят с занимаемой должности и отправлен к себе на родину :twisted:
Грузины отреагировали с оперативностью, достойной уважения 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
zontik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 03 авг 2011, 15:13
Откуда: Боиарко =)

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение zontik »

Dolphin писал(а):Грузинский дипломат избил журналиста во время акции FEMEN

Журналист издания "Комментарии" Александр Ямковой заявил, что сотрудник посольства Грузии побил его во время акции протеста "Фотоохота" движения FEMEN, сообщается на странице движения в живом журнале.
По его словам, активистки проводили театрализованную акцию протеста против задержания в Грузии фотографов, которых местные власти обвинили в шпионаже.
Представительницы FEMEN топлес вышли с бутафорскими фотоаппаратами и надписью "press" на трусах под здание посольства Грузии.
Они держали плакат с перечеркнутым фотоаппаратом и надписью "No photo – no democracy".
В это время из посольства вышел мужчина и, не представившись, начал разгонять активисток, а потом начал бить по аппаратуре фотографов и операторов, требуя прекращения съемки.
На возмущение журналистов по поводу его поведения мужчина ударил фотокорреспондента "Комментарии" рукой в голову.
Журналист направился в клинику для обследования. По его словам, у него очень болит голова, он подозревает, что у него может быть сотрясение мозга.
Пострадавший добавил, что он уже сообщил о случившемся в правоохранительные органы.
Напомним, что фотокорреспондент европейского фотоагентства ЕПА Зураб Курцикидзе, фотограф администрации президента Грузии Ираклий Геденидзе, его супруга, фотограф одной из местных газет Натия Геденидзе и фотограф МИД Грузии Гиоргий Абдаладзе были задержаны в Грузии в ночь на 7 июля.
Спустя два дня Абдаладзе, Курцикидзе и Геденидзе было предъявлено обвинение по статье "шпионаж" - "в сборе, хранении и передаче документов и различных данных, содержащих государственную тайну, представителю иностранной организации", а жена Геденидзе была позже освобождена.
Неделю назад Тбилисский городской суд вынес решение о назначении предварительного заключения троим фоторепортёрам.
По словам одного из адвокатов задержанных, судебный процесс начнётся 1 сентября. Процесс будет закрытым.
В свою очередь один из задержанных на прошлой неделе в Тбилиси фоторепортёров Гиоргий Абдаладзе, обвиняемый в шпионаже, в субботу, 16 июля, дал следствию признательные показания.
"Действительно, Гиоргий Абдаладзе дал признательные показания следствию, однако есть одно подозрительное обстоятельство - накануне за 10 минут до допроса, он заявил адвокатам, что невиновен, но при следователе и прокуроре заявил о признании вины", - сказал адвокат обвиняемого.
Таким образом, свою вину признали все трое задержанных фоторепортёров. Из трех задержанных Абдаладзе дольше всех отвергал предъявленные обвинения. В знак протеста он даже прибегал к сухой голодовке в течении двух суток. Абдаладзе работал фоторепортёром МИД Грузии и медиа-холдинга "Алиа".
Дядьке шею намылить надо... Хорошо что засняли - будем в Киеве - разберемся =)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

podrobnosti.ua писал(а):FEMEN захватили автозак
16 августа 2011

16 августа, во вторник, активистки женского движения FEMEN провели акцию недалеко от Печерского районного суда Киева. Активистки взобрались на автозак, который находился на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик, около 5 минут они выкрикивали: "Вільна каса, вільна каса!". В следствии чего были задержаны сотрудниками милиции и помещены в этот же автозак.
Vilna_Kasa-1.jpg
Vilna_Kasa-1.jpg (215.23 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-2.jpg
Vilna_Kasa-2.jpg (186.67 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-3.jpg
Vilna_Kasa-3.jpg (176.9 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-4.jpg
Vilna_Kasa-4.jpg (161.63 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-5.jpg
Vilna_Kasa-5.jpg (218.94 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-6.jpg
Vilna_Kasa-6.jpg (209.98 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-7.jpg
Vilna_Kasa-7.jpg (189.74 КБ) 7462 просмотра
Vilna_Kasa-8.jpg
Vilna_Kasa-8.jpg (205.54 КБ) 7462 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Посадили бы 1 раз в обезьянник, сразу бы бросили херней страдать. :evil:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Ну вот, вполне логичное развитие событий. FEMEN'истки начали зарабатывать деньги рекламой. В сети появился первый рекламный flash-ролик c участием одной из них:

[Расширение swf было запрещено, вложение больше недоступно.]

Теперь осталось дождаться появления эксклюзивной услуги "Стриптиз от FEMEN на вашем корпоративе" 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»