Стриптизершы из "FEMEN"

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

"FEMEN" - это:

Политические борцы, готовые даже раздеться ради достижения цели
2
5%
Девушки, просто ищущие очередной повод для публичного раздевания
41
95%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Посмотрел видеозапись их вчерашней акции, и у меня начало складываться ощущение, что тут уже имеет место какое-то расстройство психики. Как-то уж совсем неадекватно они себя ведут.
Вам так не кажется?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение deon »

Маразм тем временем крепчал...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Melvin »

Бооооожеееее ну зачем я это посмотрел. :o :? Моск потух от бредовости происходящего на видео.
У милиционеров судя по их физиономиям тоже случился разрыв шаблона от неадекватного поведения этих девиц. Лично мое мнение: получился полный абсурд, а не акция протеста.
ЗЫ:
Нужно им идею подкинуть: "публичное самоистязание в обнаженном виде в знак протеста против (то против чего/кого им сегодня захочется по протестовать)". :twisted: :twisted: :twisted:


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Отмечаются на всех митингах:)
В то же время, утром три участницы движения Femen провели возле здания Верховной Рады акцию в знак протеста против возможного принятия парламентом пенсионной реформы. Девушки в веночках на головах и топлес пробежали около центрального входа здания парламента, выкрикивая при этом: «Долой бычью реформу!». Они держали красные плакаты с надписями «Рада - бычье стойло».

Активисток задержали правоохранители, посадили в милицейскую машину и отвезли.

http://focus.ua/politics/192430/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Активисток задержали правоохранители, посадили в милицейскую машину и отвезли.
Опять правоохранителям халявных девочек захотелось ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Вчера, 14 июля девушки из движения FEMEN устроили массовое купание в фонтане на Майдане Незалежности в Киеве.
Этот протест был направлен на борьбу с плановыми отключениями горячей воды в летние месяцы.
Видео можно посмотреть тут: http://www.ex.ua/view/8360840?r=23785,23775
12747753.jpg
12747753.jpg (109.7 КБ) 6282 просмотра


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):Вчера, 14 июля девушки из движения FEMEN устроили массовое купание в фонтане на Майдане Незалежности в Киеве.
Формально все в лифчиках, но "тема сисек раскрыта" ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение maxiWELL »

Во время ежегодной акции женского движения «Нет воды в кране – моюсь на Майдане» среди активисток FEMEN был замечен FEMENист – парень с голой грудью, в черных стрингах, и с венком на голове

«Я не знаю как его зовут, парень просто прочитал в социальной сети «Вконтакте», что мы идем купаться и тоже захотел. - Рассказала корреспондентам УРА-Информ лидер и организатор движения Femen Анна Гуцол. – Так что, благодаря ему у нас сегодня топлесс-протест. Мы, конечно, были удивлены. Он сам себе сделал венок, надел стринги и полез в фонтан. А еще он заявляет, что он будет первым и единственным в Femen мужчиной».

По словам Гуцол, очень много парней пишет, что хотят принять участие в акциях ее женского движения, но парень в стрингах оказался первым, кто перешел от слов к действию. Как рассказал изданию сам Femen-мужчина, его зовут Женя Довлатов и он из Одессы. В столицу приехал купаться с девчонками в фонтане и жить.

Раздеваться полностью одессит не был готов. Выбравшись из фонтана, он так и пошел по городу в мокрых плавках, в окружении милиции, журналистов и девушек в прозрачных бюстгальтерах.

http://focus.ua/society/193850/


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Итить колотить..... Оказывается это заразно, да еще и передается ВКонтактным путем :lol:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Представил себе картинку "FEMEN 10 лет спустя": двадцать парней в стрингах, среди который стоит случайно затесавшаяся туда девушка и пытается понять, что она там делает :lol: :lol: :lol:

P.S.: FEMEN начали разлагаться изнутри :twisted:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»