Стриптизершы из "FEMEN"

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"

"FEMEN" - это:

Политические борцы, готовые даже раздеться ради достижения цели
2
5%
Девушки, просто ищущие очередной повод для публичного раздевания
41
95%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Не знаю, в курсе вы или нет, но на этой неделе стрип-коллектив "FEMEN" провел на Майдане очередную акцию "протеста с раздеванием". Если вы вдруг не в курсе, кто такие "FEMEN" - вот маленький сюжет об одной из их недавних акций (для тех, кто заходит не из Боярских сетей - ссылка на YouTube). Ниже приведены фотографии с некоторых их предыдущих "мероприятий".

Сами девушки называют себя политическим движением, которое каждый раз протестует по какому-то новому, важному поводу. Но так как делают они это всегда одним и тем же способом, раздеваясь на публике, многие зрители не без основания высказывают предположение, что девушкам просто нравится сам процесс, а поводы для него - просто формальность.
Интересно, а что думаете по этому поводу вы?
the-ladies-of-FEMEN.jpeg
the-ladies-of-FEMEN.jpeg (72.53 КБ) 10523 просмотра
Femen-02.jpg
Femen-02.jpg (29.29 КБ) 10523 просмотра
Femen-04b.jpg
Femen-04b.jpg (77.1 КБ) 10523 просмотра
Femen-06b.jpg
Femen-06b.jpg (30.02 КБ) 10523 просмотра
Femen-07b.jpg
Femen-07b.jpg (95.63 КБ) 10523 просмотра
Femen-07i.jpg
Femen-07i.jpg (82.51 КБ) 10523 просмотра
Femen-08.jpg
Femen-08.jpg (65.36 КБ) 10523 просмотра
Femen-10a.jpg
Femen-10a.jpg (84.05 КБ) 10523 просмотра
Femen-10b.jpg
Femen-10b.jpg (71.33 КБ) 10523 просмотра
motivator-femen.jpg
motivator-femen.jpg (105.34 КБ) 10523 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Я уж было думал, что до весны FEMEN'исток мы не увидим - как бы не сезон для их акций.
Но нет, среди них все-таки нашлась одна морозоустойчивая, которая при минус 12С (по словам очевидцев) смогла выйти на традиционный протест, на этот раз то ли против холода, то ли против плохого отопления.
Джинсы снять она, правда, не рискнула, но тема сисек как всегда раскрыта.
ot2.jpg
ot2.jpg (47.86 КБ) 10364 просмотра
ot1.jpg
ot1.jpg (46.18 КБ) 10364 просмотра
ot3.jpg
ot3.jpg (52.85 КБ) 10364 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

Сразу видно что девушкам явно нечем заняться. Вот сами подумайте. Если бы у них была нормальная работа с 9 до 18, и не просто сидеть день в Контакте или другой соц сети, а реально работа такая чтоб ты домой приходил выжатый как лимон, выходили бы они с такими митингами? Думаю что нет. Я ничего не имею против обнаженного женского тела, это красиво и тут не поспоришь. Но считаю в данном случае это просто неуместно, если не сказать больше. ;)


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):Я ничего не имею против обнаженного женского тела, это красиво и тут не поспоришь. Но считаю в данном случае это просто неуместно, если не сказать больше. ;)
Я тоже ничего не имею против обнаженного женского тела, более того, я с удовольствием его снимаю.
Но мне не нравится, когда привлекательные молодые девушки, вместо того, чтобы гордиться своей красотой и гордо говорить: "я снимаюсь обнаженной потому, что у меня красивое тело и мне есть что показать", пытаются сделать вид, что устраивают какие-то протесты и политические акции.
Нельзя бороться против лицемерия политиков, проявляя при этом женское лицемерие. Требуете честность от других - будьте честны сами. Иначе все это просто фарс.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Maste^ »

Интересно, а что думаете по этому поводу вы?
политическое движение шутов при царе


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Ob-iVan »

FEMEN'истки превзошли самих себя - они умудрились придумать самый идиотский формальный повод для своей очередной стрип-сессии: на этот раз они протестуют против ...землетрясения. Ну и заодно выражают поддержку японцам, которые тоже наверняка против этого землетрясения, но по наивности своей не знают, как надо "правильно" выражать свой протест.
383401004.jpg
383401004.jpg (65.56 КБ) 10161 просмотр
383401007.jpg
383401007.jpg (90.08 КБ) 10161 просмотр
383401009.jpg
383401009.jpg (106.22 КБ) 10161 просмотр
383401012.jpg
383401012.jpg (64.87 КБ) 10161 просмотр
383401013.jpg
383401013.jpg (75.89 КБ) 10161 просмотр
383401014.jpg
383401014.jpg (81.61 КБ) 10161 просмотр
383401017.jpg
383401017.jpg (51.47 КБ) 10161 просмотр


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

У девушек явный недотрах. Вот почему нормальне девушки не выходят на улицы, не выставляют титьки, не устраивают акции? Всё очень просто. Нормальным девушкам есть чем заняться. У нормальных девушек есть вторая половинка, которой они отдают своё внимание, и половинка отвечает взаимностью. Поведение девушек напоминает поведение ребенка которому недостает внимания. А подумали они о будущем? Как на их действия будут реагировать их дети? Думаю им будет очень приятно слышать: "А мы видели как твоя мамка сиськами трусила в одних трусах!" от своих сверстников. Но наверное найдутся и парни, которые будут с гордостью встречаться с такой девушкой (несмотря на то что её интимные места видела вся Украина). Как по мне то их действия, ничего кроме смеха не могут вызвать. Политикой тут и не пахнет.
Для всех кто скажет что мол, я ханжа, бла бла. Отвечу, что я не против обнаженной натуры. Но только тогда когда это уместно, и красиво.

Отступление:
Вот было бы интересно создать движение фиВУМЕН. В движение принимать всех парней, и потом совмещать акции ФИМЭН и ФИВУМЕН. Молодые люди с успехом могли бы "поболтать" своими достоинствами. Чем мы хуже?

Но мужчины почему-то до такой дурости не додумываются. И это в очередной раз доказывает, что женщины ну никак не умнее мужчин (есть конечно исключения, но их мало). Мужчина практичен, и находит более рациональные решения проблемы, а не бежит голым на улицу и не машет х** :)


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Dolphin »

У людей горе а этим только б сиськами сверкнуть. Уже б соскочил тот меч вверх, да так чтоб больше выставить нечего было.
:twisted: :twisted:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение Melvin »

Хммм а меч то бутафорский(ибо тупой, а настоящий вакидзаси как впрочем и катана настолько острые, что серьезно порезаться можно просто потрогав режущую кромку). И что они этим хотят показать? "Публично отрежем себе сиськи чтобы выразить свой протест против землетрясения"? Летели бы лучше в Японию, помогать там пострадавших спасать, а не буферами трясли. Стихиям на буфера, пардон, как-то насрать.


Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Стриптизершы из "FEMEN"

Сообщение deon »

Похоже девушки из "FEMEN" считают землетрясение национальным японским праздником, во время которого самураи пьют сакэ и ходят по гейшам, и под конец которого офигев от спиртного с криками "Япона-мать!" делают харакири.
На плакате лучше бы написали : "Ищу богатенького папочку" - было бы правдоподобней.
P.S
Тема как всегда раскрыта.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»