Концерт Бумбокс в Киеве

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Концерт Бумбокс в Киеве

Сообщение lobotryas »

Хочу на Бумбокс попасть в Киеве, кто из вас в курсе как будет происходить концерт? Обязательны справки и можно ли рассчитаться 1000 за билеты в режиме онлайн? У кого лишний билетик, предлагайте.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Концерт Бумбокс в Киеве

Сообщение Jurik »

Круто, я тоже хочу на их концерт но не уверен что он вообще пройдет и что я пройду в концертный зал. Есть множество нюансов которые нужно изучить прежде чем пойти развлекаться.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Концерт Бумбокс в Киеве

Сообщение MaxImon »

На сайте даже на том же карабасе есть подробности о том как оплатить бонусами стоимость билета, а на счет концерта ничего вам гарантировать не могу, т.к. это не в моей власти.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Концерт Бумбокс в Киеве

Сообщение Nanya »

Здравствуйте, концерт группы Бумбокс, будет проходить 2 дня подряд, 8 и 9 апреля, поэтому если есть желание посетить данный концерт, то уже советую покупать билеты.
Сейчас на онлайн афише событий Киева https://concert.ua/ru/catalog/kyiv/all-categories можно купить 2 билеты в фан зону по цене 890 гривен.
Мы уже купили 2 штуки, пойдём вместе с подругой. Да и вы не тяните с покупкой билетов, а то чем ближе к началу события, тем меньше билетов остаётся в продаже.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»