Модные мужские ботинки

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Модные мужские ботинки

Сообщение Gatife »

Хочу сыну в Днепре заказать модные ботинки на осень. У него уже размер такой, что нужно взрослую обувь присматривать. Где хороший ассортимент?


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Модные мужские ботинки

Сообщение Serta »

Ага, сейчас детки реально быстрее вроде растут, чем мы в свое время. Не успеваешь ту обувь покупать. Мне в прошлом году подсказали, где качественная мужская обувь в Днепре есть. Это магазинчик nvbrand.top, где хороший выбор, адекватные расценки и внимательные продавцы. Я тут мужу кожаные кроссовки заказывала, все подошло, муж доволен.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Модные мужские ботинки

Сообщение Nanya »

Здравствуйте, могу порекомендовать один из топовых магазинов https://deltasport.ua/store/men/shoes/krossovki/ с мужскими кроссовками изнатуральной кожи, есте осенние и зимние варианты, качество только люкс, доставка по Украине осуществляется почтой, оплата на карту или во время получения.


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Модные мужские ботинки

Сообщение Serta »

Доброго времени суток! Могу вам порекомендовать вот этот сайт https://tapok.com.ua/catalog/muzhskaya-obuv/tufli тут вы сможете купить мужские туфли, на счет ботинок не уверен, но рекомендую зайти на вышеуказанный сайт и просмотреть, возможно там есть. Удачной покупки и поиска!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Модные мужские ботинки

Сообщение viktor1982 »

В нашей семье, пользуется большой популярностью url=https://mida-online.com.ua/]Мидовская обувь[/url]. Из всех магазинов, в которых мы пробовали заказывать обувь, у них, ее качество, оказалось самым высоким. И по цене, она получается вполне доступной.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»