Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение MaxImon »

Какой в Киеве ожидается хороший театр в ближайшее время? Хочу сходить вместе с девушкой в театр, правда не знаю что будут показывать.. Где можно вообще посмотреть данную информацию?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение Nanya »

Я вот на прошлой неделе была на событии " Четыре причины выйти замуж ".. Если честно, то мне очень понравилось, актёры умело играют свою роль.. Если есть возможность, сходите так же на данный спектакль.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение irinka_terra »

А я почему то театр не люблю.. Ещё лет 5 назад муж принёс билеты, мы один раз сходили, и я сказала пусть сам ходит на такие мероприятия.. Ну не нравится мне театр, хоть убей.. Как то так..


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение Jurik »

Для того, что бы быть в курсе всех ожидаемых событий в театре в Киеве https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater, советую вам периодически просматривать данную афишу..
Здесь указаны все спектакли, которые будут проводится в ближайшее время. Если вы подберёте себе спектакль, тогда можете сразу и билеты на него купить, а то часто бывает оставляешь покупку билетов на конец, а их в итоге разбирают.
Я вот планирую сходить на спектакль " Разговор которого не было ".

Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение Сергеевна »

Театр очень люблю - и спектакли, и игру актеров, и саму атмосферу. Но вот времени следить за театральными событиями вообще нет.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Пн, 27 сен 2021, 14:36 Театр очень люблю - и спектакли, и игру актеров, и саму атмосферу. Но вот времени следить за театральными событиями вообще нет.
Ищите в поисковике афишу, открываете и читаете - для этого времени много вообще не нужно. На выходных хоть раз в месяц на спектакль тоже можно сходить.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Пн, 27 сен 2021, 19:08
Ищите в поисковике афишу, открываете и читаете - для этого времени много вообще не нужно. На выходных хоть раз в месяц на спектакль тоже можно сходить.
Мы с мужем, когда только поженились, то договорились, что бы ни было, баловать себя регулярными похода на спектакли новые. Стараемся брать билеты в театр на воскресенье, на вечер - тогда у нас получается настоящий отдых. Вот буквально позавчера смотрели в киевском театре "Сцена 6" спектакль "Маленький Донни, победивший мрак", который показывал одесский Театр на Чайной. Мы всегда здесь следим за культурными мероприятиями Одессы и Киева, специально нашли эту афишу, чтобы ничего интересного не пропустить. В одесском Театре на Чайной мы с мужем в прошлом году спектакли практически из всего репертуара пересмотрели, когда в отпуске в Одессе были. Актеры этого театра очень талантливо играют на сцене.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какой ожидается ближайший театр в Киеве?

Сообщение wari2011 »

Тут вы как раз сможете подробно ознакомиться с группой Бессарабия и изучить их клипы Бессарабия — феноменальная шоу-группа, демонстрирующая завораживающие выступления в своих захватывающих клипах. Благодаря идеальному сочетанию таланта, энергии и творчества группе удается оставить неизгладимое впечатление. Синхронная хореография и впечатляющее сценическое мастерство, продемонстрированные в их выступлениях, действительно выделяют их. Каждый клип — это визуальное удовольствие, демонстрирующее преданность группы своему ремеслу. «Бессарабия», несомненно, знает, как заинтересовать публику, поэтому их выступления просто необходимы для просмотра всем, кто ценит развлечения высочайшего класса.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»