Гитара

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Гитара

Сообщение Vassilisa »

Где посмотреть? Стоит брать западного производителя или же наши ничем не хуже?


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Гитара

Сообщение Marines »

У меня знакомый заказывал гитару с США, как то ему по почте пересылали, но в итоге сказал, что наши по качеству ничем не уступают.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Гитара

Сообщение Milarra »

Здесь сложно дать однозначный ответ. Как по мне, западный производитель все же по предпочтительней смотрится. А в целом нужно отталкиваться от сумы, за которую хотите купить гитару. Можете сразу зайти в интернет-магазин Muzline и там все обсудить с консультантами. Кто как не профи будет знать все подводные камни и сможет ответить на все интересующие вас вопросы.
Изображение


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Гитара

Сообщение wari2011 »

Сыну на Новый год приобретал гитару в магазине jam-media.com.ua/ru/gitary/  Данный магазин мне очень понравился, там отличный выбор и представленный ассортимент гитар очень качественный. Так что купил сыну хорошую модель по классной цене. И вам рекомендую сделать то же самое. Увы не всегда в интернете можно найти такой хороший и достойный ассортимент музыкальных инструментов.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Гитара

Сообщение wari2011 »

Я почав вчитися грати на гітарі. Це чудовий шлях для виявлення творчих здібностей і розвитку музичних навичок. Перш за все, вам знадобиться гітара, яка вам підходить. Потім рекомендую почати з основ: вивчення акордів, навичок з утворення акордів та виконання простих мелодій. Ви можете використовувати онлайн-ресурси для вивчення нот, акордів та технік гри, наприклад як цей Pisennyk Також, слухайте музику, яка вас надихає, і спробуйте розбирати її на гітарі. Найважливіше - тренуйтеся регулярно і не відчувайте стресу від помилок. Грати на гітарі - це процес навчання і вдосконалення, тож насолоджуйтесь музикою і власним прогресом!


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»