Хочу одежду из Германии

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Хочу одежду из Германии

Сообщение Serta »

Хочу купить одежду из Германии, знаю, что можно выгодно купить хорошую одежду по хорошей цене. Но не знаю где это можно сделать. Кто помогает такую одежду заказать? Очень нужен ваш совет


webzepa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 10 июн 2016, 16:27

Re: Хочу одежду из Германии

Сообщение webzepa »

Добрый день, сейчас много немецких продают у нас, официальные представители.
Например сайт BOLF, изначально немецкий, но отшив перешел в Польшу, и теперь во многие страны продажт.
Также пример https://fashion-ua.com.ua мужская одежда, много вещей едет под заказ с Германии, Италии и Франции, так что не обязательно смотреть чисто немецкие сайты я считаю.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Хочу одежду из Германии

Сообщение Сергеевна »

Была я в Германии в прошлом году, ходила по магазинам в Мюнхене. Ничего более-менее нормального из одежды там не видела.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Хочу одежду из Германии

Сообщение Dadina »

Из Германии заказывать не выгодно - просчитайте стоимость доставки и сразу перехочется делать заказ.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Хочу одежду из Германии

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Вс, 12 апр 2020, 18:48 Из Германии заказывать не выгодно - просчитайте стоимость доставки и сразу перехочется делать заказ.
Действительно, доставку многие не считают, а она иногда процентов 10 от цены затягивает (это если из-за границы привозят). Немецкие бренды одежды можно найти у нас - я, когда себе блузку на https://seven.deals/ru-ua/deals/apparel/womens-clothes искала, то нашла одежду немецкого бренда Tom Tailor с очень приятными скидками. Выбрала вот такой, как на фотографии розовый топ со скидкой 66% от первоначальной цены и заплачу за него всего 402 гривны. Пусть еще доставка по Новой Почте гривен до 50 затянет - все равно получится дешевле, чем в самой Германии заказывать.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»