Обыкновенные девочки с макияжем и без

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение TehaseZ »

Вот какого совершенства в нанесении макияжа достигли те кто не умеет пользоваться фотошопом!
MakeUp-1.jpg
MakeUp-1.jpg (60.38 КБ) 9558 просмотров
MakeUp-2.jpg
MakeUp-2.jpg (59.75 КБ) 9559 просмотров
MakeUp-3.jpg
MakeUp-3.jpg (56.12 КБ) 9559 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение Ob-iVan »

Сравнивая фотографии в каждой паре, делаю вывод: бигуди очень портят женскую внешность :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
jax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 21:09

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение jax »

Бигуди это зло ))


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение unnamed »

Знаю пару таких девушек (хотя походу эти страшнее без макияжа) и знаю несколько таких которым и макияж не нужен ;)
Ггг еще радуют барышни в очках на пол лица ) в очках ниче так а как снимет ужос епть... :o


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение Destroyer »

unnamed писал(а):радуют барышни в очках на пол лица ) в очках ниче так а как снимет ужос епть... :o
+стопицот


Аватара пользователя
PIRATKA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 28 мар 2009, 16:43
Контактная информация:

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение PIRATKA »

ну конечно, на фотке они в бигудях, вроде не очень, ну стоит им зделать норм причёску и все будет чики-пики.
А вы посмотрите летом на девчёнок с макияжем, их лица похожи на "картина Рэпина-заплыли"...


Don`t stop me now...
Fasanol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 29 окт 2009, 19:04

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение Fasanol »

Да что вы обсуждаете! Фото искажает! Неудачно улыбнулась, свет + фото любительское! На профессиональных там и свет что надо, и фотограф каждую волосинку выкладывает) И вообще: некрасивых женщин нет, есть мужчины, которые не замечают в них красоту) А с помощью косметики женщины лишь ее подчеркивают, кстати косметику покупать очень приятно, я сегодня в космо побывала, так мне и макияж девушка подобрала, что-то мы с ней разговорились и даже косметику в пакетик уложили, я стала мелочь выгребать, а у них пакеты бесплатные))) Прятно) Так что девушки, любите себя и цените свою красоту, и другие будут от вас в восторге)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение Ob-iVan »

Fasanol писал(а):И вообще: некрасивых женщин нет, есть мужчины, которые не замечают в них красоту)
Fasanol, некрасивые женщины есть, и их немало :?
Но при нынешнем развитии искусства макияжа, внешний вид девушки зависит не столько от того, красивая она или нет, сколько от того, ленивая она или нет ;)
Любой профи расскажет тебе много правдивых фраз на тему "Не бывает проблемной кожи, бывает мало тона", "Не бывает некрасивой формы, бывают визажисты без фантазии" и т.д.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
astap
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт, 07 июл 2009, 19:26

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение astap »

Сравнивай не сравнивай, а если собрался жениться то посмотри на свою избранницу без макияжа до свадьбы, что бы после первой брачной ночи, да ещё з будуна не хватил сердечный приступ :D.
Пы.Сы. Ни кого не хотел обидеть просто шутка. :D


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Обыкновенные девочки с макияжем и без

Сообщение Ob-iVan »

astap писал(а):Сравнивай не сравнивай, а если собрался жениться то посмотри на свою избранницу без макияжа до свадьбы, что бы после первой брачной ночи, да ещё з будуна не хватил сердечный приступ :D.
Беднягу, который сделает такую глупость, как женитьба без совместного проживания до брака, могут ждать еще и не такие сюрпризы :D :o


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»