Угадайте, сколько лет этой модели

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Bariska »

9kydz9 писал(а):2 месяца
Твоя логика не опровержима :D :D


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Блин, народ, вы как будто в вакууме живете...
То ли у вы Интернетом пользоваться не умеете, то ли по-английски плохо читаете.
Где-то год назад эту девочку не обсуждал в англоязычных блогах только ленивый.
Ее зовут Саша Беннингтон, она известная английская модель, одна из самых юных топ-моделей мира.
Google выдает кучу информации о ней.
В модельный бизнес ее привела мама (тоже бывшая модель) в 8 лет.
Снимки, которые привел TehaseZ, сделаны как раз где-то год назад, когда ей было 11 лет.
После того, как она победила на каком-то очередном модельном конкурсе всех своих более старших соперниц, в Интернете появилась куча статей, написанных лузерами различных мастей, в которых под всяческими благовидными предлогами они выплескивали свое завистливое возмущение тем, что эта девочка в 11 лет имеет больше поклонников, чем 99,99% женщин за всю свою жизнь и что в 11 лет она добилась известности, которой они не добьются никогда. В общем их реакция было очень похожа на реакцию среднестатистического быдла на BDSM-ную презентацию клипа Алины Гросу (у нас на сервере есть ролик с обсуждением "экспертами" премьеры этого клипа на M1).

P.S.: TehaseZ, сорри, что раскрыл "секрет" не дожидаясь твоего ответа. Ты как-то уж очень затянул с ним, а народ сгорал от любопытства ;)

P.P.S.: На YouTube есть прикольная комбинация: видеоролик с Сашей Беннингтон под песенку Алины Гросу. Оказывается, не я первый их сопоставляю...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение TehaseZ »

Ob-iVan, не знаю что там про англоязычные блоги, но я про это девочку прочитал на российском сайте. И совсем недавно, а не год назад.


Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

Ob-iVan писал(а): В общем их реакция было очень похожа на реакцию среднестатистического быдла на BDSM-ную презентацию клипа Алины Гросу (у нас на сервере есть ролик с обсуждением "экспертами" премьеры этого клипа на M1).
Все, кому не нравится Алина Гросу - быдло?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Regina писал(а):
Ob-iVan писал(а): В общем их реакция было очень похожа на реакцию среднестатистического быдла на BDSM-ную презентацию клипа Алины Гросу (у нас на сервере есть ролик с обсуждением "экспертами" премьеры этого клипа на M1).
Все, кому не нравится Алина Гросу - быдло?
:lol: :lol: :lol:
Нет, конечно.
Я и сам не являюсь членом ее фан-клуба, но к быдлу себя как-то не отношу 8-)
И это вполне нормально, потому что на вкус и цвет...

А быдло проявляет себя не тем, что им не нравится Алина Гросу. Потому что у быдла вызывает неприязнь не Гросу сама по себе, а тот факт, что она позволяет себе выглядеть и вести себя так, как быдло выглядеть и вести себя не может. Но быдло-то ладно - фиг с ними: мне, по большому счету, глубоко все равно, что им нравится, а что нет.
А вот то, что некоторые вполне добропорядочные люди иногда в подобных ситуациях занимают те же позиции - вот это грустно.
"Ай-яй-яй! Как это так: Алина Гросу может себе позволить одеть дорогой кожаный комбинезон и использовать вместо скамейки полуголого накачанного танцора! Возмутительно!"
А ведь девочка в свои 13 лет уже умеет то, чему большинство украинских женщин не может научиться за всю свою жизнь. Попробуйте посадить среднестатистическую женщину перед телекамерами на полуголого мужика и увидите, как она будет себя вести: она со стыда там сгорит, будет как на углях сидеть. И посмотрите, насколько раскованно делает это та самая Гросу: это нельзя отрепетировать, это нужно чувствовать изнутри (причем разговаривает перед камерой она по-тинейджерски путая падежи, иногда сбивается - чувствуется, что к публичным речам она в меньшей степени привыкла; а вот на мужике-"домашнем питомце" посидеть - это она делает спокойно). И эта спокойная раскованность для многих - как красная тряпка для быка. Если бы Гросу пыталась как-то "по ПТУшному" заигрывать с этим мужиком, ерзать на нем, выгибаться, демонстрировать сексуальные позы - вот тогда бы у многих "отлегло от сердца". Сказали бы: "ну да - это она кривляется, что-то там из себя изображает". А она сидела с таким видом, что было ясно: она это делает далеко не первый раз в жизни и для нее это так же естественно, как для многих сидеть на раздолбаной кухонной табуретке. И вот тут начинает играть Большая Зависть - одна из основных черт любого быдла.

P.S.: Просто констатирую факты. Никого не хочу обидеть.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

Хорошо, ну допустим Гросу - она молодая/смазливая/богатая/затянутая в кожу - ей может по жизни положено на ком-то сидеть.
А мужику, который под ней - ему не должно быть стыдно?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Настоящему джентльмену никогда не должно быть стыдно позволить присесть на себя молодой и смазливой девушке 8-)
Особенно, если она богатая и затянутая в кожу ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

А это не попахивает извращениями?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Regina писал(а):А это не попахивает извращениями?
Извращениями попахивают две вещи: хоккей на траве и балет на льду.
Все остальное, если это делается по обоюдному согласию сторон, попахивает только свободой сознания и любовью к экспериментам 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

А то что он взрослый, а ей 13 лет?


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»