Угадайте, сколько лет этой модели

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Regina писал(а):А то что он взрослый, а ей 13 лет?
Он же не сексом с ней занимался. И подставил ей спину, а не член.
А то что он одет был соответствующим образом - так у него профессия такая: он танцор ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

Ob-iVan писал(а):Он же не сексом с ней занимался. И подставил ей спину, а не член.
Судя по тому, что они на сцене делали, за сценой он может быть ей и член подставляет.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

Regina писал(а):Судя по тому, что они на сцене делали, за сценой он может быть ей и член подставляет.
Не знаю, меня они ни разу за сцену не приглашали ;)
А Вас?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Regina »

Меня тоже.


businka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2009, 08:46

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение businka »

Ob-iVan писал(а): Не знаю, меня они ни разу за сцену не приглашали ;)
может ответ:
Ob-iVan писал(а): И вот тут начинает играть Большая Зависть ...
?
Ob-iVan писал(а): разговаривает перед камерой она по-тинейджерски путая падежи, иногда сбивается

может всмак покурила перед эфиром?
Ob-iVan писал(а): а вот на мужике-"домашнем питомце" посидеть - это она делает спокойно

интересно, а сколько сейчас платят "домашним питомцам"?
Ob-iVan писал(а): P.S.: Просто констатирую факты. Никого не хочу обидеть.
+1


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): Не знаю, меня они ни разу за сцену не приглашали ;)
может ответ:
Ob-iVan писал(а): И вот тут начинает играть Большая Зависть ...
Т.е. они ни разу меня не приглашали, потому что в чем-то мне завидуют? ;)
businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): разговаривает перед камерой она по-тинейджерски путая падежи, иногда сбивается

может всмак покурила перед эфиром?

Если объяснять безграмотную речь современных тинейджеров только этим, то придется предположить, что практически все они только и делают, что что-то курят... :o
businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): а вот на мужике-"домашнем питомце" посидеть - это она делает спокойно

интересно, а сколько сейчас платят "домашним питомцам"?
Богатые люди обычно всегда много тратят на своих домашних питомцев, будь то любимая собака, будь то любимая служанка ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
businka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2009, 08:46

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение businka »

Ob-iVan писал(а):
businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): Не знаю, меня они ни разу за сцену не приглашали ;)
может ответ:
Ob-iVan писал(а): И вот тут начинает играть Большая Зависть ...
Т.е. они ни разу меня не приглашали, потому что в чем-то мне завидуют? ;)
Вы кажется админ на этом форуме? Тогда думаю им есть чему завидовать! ;)
Ob-iVan писал(а):
businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): разговаривает перед камерой она по-тинейджерски путая падежи, иногда сбивается

может всмак покурила перед эфиром?

Если объяснять безграмотную речь современных тинейджеров только этим, то придется предположить, что практически все они только и делают, что что-то курят... :o
Практически уверена в этом.
Ob-iVan писал(а):
businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): а вот на мужике-"домашнем питомце" посидеть - это она делает спокойно

интересно, а сколько сейчас платят "домашним питомцам"?
Богатые люди обычно всегда много тратят на своих домашних питомцев, будь то любимая собака, будь то любимая служанка ;)
Интересно уточнить у "знающего" человека: сколько стоит "любимая служанка?" Цифры в студию! 8-)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

businka писал(а):Вы кажется админ на этом форуме? Тогда думаю им есть чему завидовать! ;)
Точно!!! :lol: :lol: :lol:
businka писал(а):Интересно уточнить у "знающего" человека: сколько стоит "любимая служанка?" Цифры в студию! 8-)
Это все равно что спросить у "знающего человека", сколько нынче стоит любимая машина ;)
У каждого - своя сумма ;)
А вообще, "секретарша с интимом" до кризиса стоила от 800 у.е. в месяц. Домашний персонал с теми же функциями - чуть дешевле, в зависимости от основных функций по дому. Хотя если брать девочку с Западной Украины и обеспечить питанием/жильем, можно было дополнительно сэкономить.
Нынешних цен я не знаю, так как сам такими услугами не пользуюсь и тенденции соответствующего рынка не отслеживаю.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Destroyer »

businka писал(а):
Ob-iVan писал(а): Если объяснять безграмотную речь современных тинейджеров только этим, то придется предположить, что практически все они только и делают, что что-то курят... :o
Практически уверена в этом.
Да не практически, а польностью. Не курят только 2% из моих друзей (мы - тинейджеры *гордость*), включая меня.
Ob-iVan, так что там, с
Ob-iVan писал(а):придется предположить, что практически все они только и делают, что что-то курят... :o
?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Угадайте, сколько лет этой модели

Сообщение Ob-iVan »

А в мире, тем временем, новая волна страстей.
Возмутителями спокойствия стали далеко не последние участники фейш-индустрии: 10-летняя французская модель Тилан Лина-Роуз Лубри Блондо (которая, между прочим, на сегодняшний день является самой высокооплачиваемой несовершеннолетней моделью в мире) и один из самых престижных в мире модных журналов - "Vogue".
Англоязычные сайты/блоги/форумы пестрят обсуждениями последней фотосессии Тилан Блондо, опубликованной в "Vogue". Причиной обсуждения стали массовые протесты представительниц сообщества тихо помешанных на воспитании своих чад мамаш под названием "Союз матерей Великобритании", которое среди чокнутых мамаш всего мира также имеет большой вес. Так вот, эти это сообщество мамаш лоббируют жесткие законодательные запреты для несовершеннолетних девушек на использование взрослого макияжа и взрослой одежды.
Мое мнение по этому поводу полностью совпадает с тем, что я писал про отношение к реакции на BDSM-презентацию Алины Гросу в этой же теме (начиная с этого сообщения и далее), поэтому повторяться не буду.
Просто приведу несколько сканов из той фотосессии в Vogue. IMHO, девочка для своих 10 лет выглядит очень эффектно. Было бы мне самому сейчас 10 лет, точно бы обратил на нее внимание ;):
Vogue-1.jpg
Vogue-1.jpg (226.99 КБ) 8952 просмотра
Vogue-2.jpg
Vogue-2.jpg (240.82 КБ) 8952 просмотра
Vogue-3.jpg
Vogue-3.jpg (392.48 КБ) 8952 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»