Игра на гитаре

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Катя Фан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2015, 15:39

Игра на гитаре

Сообщение Катя Фан »

Не смотря на то, что гитара является одним из самых доступных в освоении инструментов, самостоятельное ее изучение часто оказывается не под силу начинающим. Уроки игры на акустической гитаре можно начинать в любом возрасте и независимо от уровня начальной подготовки. Если вы действительно хотите овладеть этим искусством тогда обращайтесь сюда http://rockschool.com.ua/home/uroki_gitara. приятная атмосфера и доступные цены порадуют вас.


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Гитара

Сообщение Judie »

Спасибо.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Гитара

Сообщение Травина Марина »

Всегда обожала живой звук гитары.


Artyom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:50

Re: Гитара

Сообщение Artyom »

Я обожаю!Но к сожалению не могу играть!(


Вика1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 22 май 2016, 11:29

Re: Гитара

Сообщение Вика1 »

Очень интересно.


Аватара пользователя
missi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 13:40

Re: Гитара

Сообщение missi »

к гитаре у меня особое отношение, брат участник группы, играет на электро гитаре, в детстве вообще не подпускал к своей гитаре, а сейчас даже пару аккордов дает сыграть, гитару обновил недавно, я занималась поисками где выгоднее купить конкретную гитару, которую он искал, в итоге купили. Звучание неимоверное, публика в восторге. Скоро и на большую цену пойдем ;)

Изображение


Dostu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 19 авг 2016, 11:11

Re: Гитара

Сообщение Dostu »

Как долго проходит обучение у вас?


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Гитара

Сообщение Конспиратор »

не знаю учиться играть на гитаре очень сложно и все зависит от желания и того, сколько можешь уделять обучению время. Если заниматься каждый день хотя бы по часу, то через полгода уже может что то и получится хорошее сыграть.


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Гитара

Сообщение Mashenka »

А я очень хочу научиться играть на бас-гитаре, мне кажется, это на много сложнее сделать чем на обычной. Я даже вычитала в интернете какие бывают бас-гитары - http://www.vitamarg.com/article/raznoe/ ... bas-gitary и думаю для начала купить себе именно бас-гитару для обучения. Нашла неплохие варианты в интернет-магазине Музлайн.юа, но из всего предоставленного ассортимента мне особо понравилась бас-гитара SX BG 1K EB, как для первой гитары она подходит идеально.
Изображение


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Гитара

Сообщение Конспиратор »

Не плохой вариант, мне нравится.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»