Интересная тема для творческих людей вашего города.

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
alfahit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 фев 2015, 00:30
Контактная информация:

Интересная тема для творческих людей вашего города.

Сообщение alfahit »

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Сергей, я являюсь администратором продюсерского центра Alfahit. В рамках нового музыкального проекта Alfahit мне поручено интересное и ответственное задание, а именно - собрать все самые интересные музыкальные проекты начинающих поэтов и композиторов для того, чтобы отобрать самых лучших авторов для дальнейшего сотрудничества с нами.

Наш центр существует более 10 лет и за это время мы создали просто огромное количество действующих музыкальных проектов. Среди которых такие звезды как Нюша, гр. Дюна, гр. Непара, Артур Бэст, Лоя и т.д. Полный список наших клиентов и проектов вы можете посмотреть на нашем официальном сайте http://www.alfahit.ru.

Наша компания является официально зарегистрированной в государственном реестре.

Большая просьба высылать ваши демо-записи и тексты песен на указанный в статье адрес электронной почты.

alfahitdemo@yandex.ru

Мы отвечаем на всю полученную почту и принимаем телефонные звонки с предложениями.
Мы всегда готовы рассмотреть ваше музыкальное и поэтическое творчество и готовы к сотрудничеству с талантливыми людьми.

С уважением, администратор продюсерского музыкального центра Alfahit.


Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»