caffeine.boyarka.name

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

caffeine.boyarka.name

Сообщение B-GangsteR »

Кто знает что случилось с Кафеином?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: caffeine.boyarka.name

Сообщение Melvin »

Ну еще пару месяцев назад он вроде бы работал. Хотя где именно физически находятся его серверное железо и в каком оно состоянии - я уже года два теряюсь в догадках. Вроде бы он оказался на площадках максимумы после ликвидации Теты - но это так, на уровне слухов. Может чего то поломалось там у них. Скорее всего даже, так как сейчас по адресу висит "заглушка" выдающая темный экран. Тут два варианта - либо починят и включат, либо не починят и закроют. В любом случае контакты с теми кто сейчас занимается(или занимался) администрированием этого ресурса лично у меня отсутствуют.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: caffeine.boyarka.name

Сообщение Ob-iVan »

B-GangsteR писал(а):Кто знает что случилось с Кафеином?
Очередной перепад настроения у его владельца. Через некоторое время его попустит и он включит Каффеин опять.

P.S.: Очень хочется надеяться, что владелец Каффеина таким образом выражает траур по тем погибшим молодым ребятам из внутренних войск и милиции, которых вчера убили его соратники по Майдану. Но наверное я слишком оптимистичен... :evil:

P.P.S.: А разве на Каффеине могло быть что-то, чего нет здесь или здесь? :shock:
Если да, то пиши сюда. Подумаем, как это исправить ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»