Цензура интернета

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

Re: Цензура интернета

Сообщение PrikoL »

Ob-iVan писал(а):
PrikoL писал(а):
tty писал(а):
PrikoL писал(а):Такой хороший файловик закрыли :cry: !!
палишься ))
Непонял??
Тебя вычислили: ты и есть один из тех самых злостных педофилов, из-за которых наша доблестная милиция закрыла Инфостор. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мда... Точно издеваются...


......................................
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

Re: Цензура интернета

Сообщение PrikoL »

Ничего я не палюсь, просто хорошый файлообменник закрыли и все! Он как files.uin Качаешь сколько хочешь и платить (как на депоситфайлсе например) ничего ненадо, и скорость доходила до 1 мб потомучто это украинский траффик.


......................................
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Цензура интернета

Сообщение Vortex »

PrikoL писал(а):Ничего я не палюсь, просто хорошый файлообменник закрыли и все! Он как files.uin Качаешь сколько хочешь и платить (как на депоситфайлсе например) ничего ненадо, и скорость доходила до 1 мб потомучто это украинский траффик.
С нашего файлобменника, кстати, можно качать и с инета files.boyarka.com


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Цензура интернета

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):С нашего файлобменника, кстати, можно качать и с инета files.boyarka.com
Уже нельзя. Сразу после начала событий с Инфостором, политика в отношении доступа к файлообменнику извне была изменена.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Цензура интернета

Сообщение Vortex »

Ob-iVan писал(а):
Vortex писал(а):С нашего файлобменника, кстати, можно качать и с инета files.boyarka.com
Уже нельзя. Сразу после начала событий с Инфостором, политика в отношении доступа к файлообменнику извне была изменена.
Тем лучше для нас, - полоса будет шире :twisted:


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Цензура интернета

Сообщение Dolphin »

Да, пора бы уже как то начать ограничивать доступ для просмотра файлов пользователям интернета. Во первых существует множество обменников с которых можно скачать фильм или еще чего нибудь. И если мы и дальше хотим смотреть некоторые новинки производства Голливуда, нужно принимать меры. У моего знакомого из города N )) в сети тоже есть подобный обменник, и они уже давно отказались от того чтоб выкладывать его в интернет. По тем же самым причинам, по которым к нам звонят "Правообладатели" и просят убрать тот или иной файл с обменника, потому что мы нарушаем авторские права. Их недовольство абсолютно понятно и с этим ничего не поделаешь. В нашем случае предлагаю хотя бы на некоторое время прекратить "выносить сор из избы". Посмотрим что из этого получиться.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Цензура интернета

Сообщение Melvin »

Dolphin, мне вот кроме того еще интересно, читают ли пользователи интернета эти сообщения... среди них запросто может затесаться кoпирaстправooблaдaтeль. :mrgreen:


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»