В Украине более половины населения пользуются интернетом

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

В Украине более половины населения пользуются интернетом

Сообщение maxiWELL »

Недавно компания InMind провела исследование, в ходе которого выяснилось, что более девятнадцати с половиной миллионов украинцев, что составляет пятьдесят процентов от всего населения страны, от пятнадцатилетнего возраста регулярно пользуются Глобальной сетью. Кроме того более тринадцати миллионов человек заходят в Сеть ежедневно.

В течение последних двух лет общее число постоянных Интернет-пользователей увеличилось в полтора раза. Возраст подавляющего большинства пользователей Глобальной сети составляет от пятнадцати до двадцати девяти лет, что равняется сорока трем процентам. Затем идет группа юзеров от тридцатилетнего до сорокачетырехлетнего возраста (35 процентов), и меньше всего пользователей от сорока пяти лет и старше (23 процента). Стоит также отметить, что женщины и мужчины пользуются Всемирной паутиной практически в равной степени, сорок девять против пятидесяти одного процента соответственно.
http://newsmax.com.ua/10455/v-ukraine-5 ... eniya.html
Счастливы те, кто не знает что такое интернет. :D

Однако странная тенденция: судя по форумам количество интрнет-пользователей снижается. Может, в опросе не учитывали клонов?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»