Прогноз погоды для Боярки и Киева

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Прогноз погоды для Боярки и Киева

Сообщение Terminator »

в винде 7 пользуюсь гаджетом погоды "на сегодня" после установки выбрать Киев (актуально для Боярки один в один). Висит на рабочем столе, как только заходишь в инет погода в реальном времени: температура и осадки.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Прогноз погоды для Боярки и Киева

Сообщение Ob-iVan »

Terminator писал(а):в винде 7 пользуюсь гаджетом погоды "на сегодня" после установки выбрать Киев (актуально для Боярки один в один). Висит на рабочем столе, как только заходишь в инет погода в реальном времени: температура и осадки.
Обычно у прогнозов погоды, универсальных для Киева и Боярки, проблемы с предсказанием дождей. Температура еще более-менее совпадает, а вот дожди и грозы иногда очень разнятся... :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Прогноз погоды для Боярки и Киева

Сообщение maxiWELL »

Так и в Киеве погода может быть разной в разных районах.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Прогноз погоды для Боярки и Киева

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Так и в Киеве погода может быть разной в разных районах.
Но Боярка - относительно маленькая, и теоретически можно составить прогноз, который будет верен для всей Боярки. А вот с Киевом этот прогноз уже может не совпадать.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»